Никогда не боритесь со сном за рулем, порою не спасает даже кофе в тройной дозе, остановитесь вздремните пару часов - поверьте доберетесь до пункта назначения быстрее! P.S. Проверенно на себе, не очень приятно просыпаться от стука шебня по днищу вашего автомобиля когда авто уже едет по обочине!
Мне тоже кажется,самопал,уж больно прорезано под провода кустарно.Но самопал явно яповский.Намудрили чего-то,а я теперь мучайся!Постираю во второй раз старенький...Буду завтра ставить постиранный,сфоткаю наклейку покрупней.А сегодня попощу на тему от вытяжки хозяйственной,пылесоса,Жугулей и т.д.!А то в Экзисте и нет такого ни за какие коврижки!
профессор
Возраст: 51
Регистрация: 16 лет 11 месяцев
Сообщений: 1093
Репутация: 9
Поблагодарил: 29
Поблагодарили: 108
Предупреждений: 0
Город: Другой
Сильф,это самый натуральный ионизатор.Причём выполненый по всм правилам.Тебе осталось только проверить работает иль нет и как включается. Скорее всего подкинули к выключателю скорсти вентилятора и думаю на первой скорости.Включи да посмотри,толь не рукой
профессор
Возраст: 51
Регистрация: 16 лет 11 месяцев
Сообщений: 1093
Репутация: 9
Поблагодарил: 29
Поблагодарили: 108
Предупреждений: 0
Город: Другой
Цитата: Сильф
током еще шандарахнет
конечно шандарахнет! Но небойся сильно,небольно,просто немножко синих чёрточек к пальцам и щекотно! Берёшь любой фазник и подносишь его к сетке,если засветился ,значит работает,есть проще вариант,ложешь рядом сухой лист бумаги,целофана ещё лучше,он прилипнет ,ну иль попытается,накройняк должно быть слышно при таком количестве грязи.
chipars,попробую!Но вообще результат не интересен!Будто б я буду морочиться чинить,если он не пашет!Мне б фильтрец по размерам купить.Пока вот простирнул! Вот такая вот экология в столице-матушке!
профессор
Возраст: 51
Регистрация: 16 лет 11 месяцев
Сообщений: 1093
Репутация: 9
Поблагодарил: 29
Поблагодарили: 108
Предупреждений: 0
Город: Другой
Цитата: bad
Я тоже хочу ионизатор
нет ничего невозможного. На маздах были потолочные ионизатор-светильник,на таётах ионизаторы на заднюю полочку. Все легко устанавливаются,просто найди какойнибудь и поставь. Ещё есть малоэфективные но вполне рабочие да и ничего делать ненадо ,втыкаются в прикуриватель.
Заказал фильтр салоник Goodwill AG 551 CF. Неоригинал за 235 рублей. Встал хорошо. По такой цене можно менять вместе с заменой масла. Оригинал, судя по наклейке на бардачке прошел 70 тысяч. Стирал его два раза.