Ещё о сигналах на дороге: При движении в колонне, и не только, световые сигналы несколько отличаются: Когда ты пошел на обгон и видешь, что горизонт чист, оставь включеным левый поворотник и двигайся по встречке, либо середине дороги. При появлении встечного транспорта, знаков обгон запрещен, и т.д. включи правый поворот, предупредив тем самым об опасности! Данные действия требуют автоматизма! Но идя на \"хвосте\", не надейся на ведомого, он может не всегда четко ориентироваться! Не учитывай разницу в мощности двигателя!
профессор
Возраст: 51
Регистрация: 17 лет 1 месяц
Сообщений: 1093
Репутация: 9
Поблагодарил: 29
Поблагодарили: 108
Предупреждений: 0
Город: Другой
Nelechka,состав колодок содержит металические примеси.Гдето больше гдето меньше.Я обычно менял на другую фирму,а можно и не заморачиваться,главное чтобы не хрустели и лично удостовериться,что они ещё есть
подмастерье
Возраст: 47
Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 158
Репутация: 4
Поблагодарилa: 7
Поблагодарили: 6
Предупреждений: 0
Город: Омск
Привет всем! Хочу Вам пожаловаться - сегодня какая-то сволочь возле дома проколола три колеса Т.ч. я сегодня пешеход. Одно радует - в страховой сказали, что их случай!!! После работы будем решать этот вопросик.
подмастерье
Возраст: 47
Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 158
Репутация: 4
Поблагодарилa: 7
Поблагодарили: 6
Предупреждений: 0
Город: Омск
Цитата: IGuruI
Может запарковалась не правильно ?
Да нормально машинка стояла, как всегда ровненько на парковочке. По началу думала обычные пакостники, но почему именно мою машину выбрали фиг знает, остальные на колесах стоят.
КСТАТИ, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ТЕЛЕФОНЧИК ВЫЕЗДНОГО ШИНОМОНТАЖА???