Если у вас в дороге спустило колесо, а запаски и насоса не оказалось, попробуйте вытянуть руку с балонником на дороге. Вам обязательно помогут!
Если же балонника не оказалось, можно использовать вмето него домкрат. Если же и домкрата нет, то накачать колесо можно плеснув во внутрь 2 пробки бензина, хорошо взболтать его там, и запалить. Произойдёт сильный хлопок, и за счёт мнгновенного расширения воздуха внутри колеса, оно надуется. Это даст возможность проехать не один киллометр до ближайшего шиномонтажа.
профессор
Возраст: 52
Регистрация: 17 лет 2 месяцa
Сообщений: 1093
Репутация: 9
Поблагодарил: 29
Поблагодарили: 108
Предупреждений: 0
Город: Другой
Bezon,берёшь маленький файлик вначале темы лежал на флешку и идёшь в контору где написано оракал наклейки и тому подобное,там они с него делают логотип. Я на завтра договорился,будет золотистый
вот ещё сегодня не понятка была, за 15 минут до того как ты меня спалила, брелок дико вопил, показывал что сработало несколько датчиков сразу. я пока дошел до машины через 2 минуты, рядом не кого не было. все целое, царапин тоже не замечено.... не понятно