Солнечные очки с поляризационным покрытием здорово помогают не только от солнца, но также \"контрастируют\" вид дороги и всего остального в туман, при пасмурной погоде, ранним утром и в дождь, хороши также зимой, когда солнце \"подсвечивает\" снег.
Всем привет! Появилась проблема, при включенном ближнем свете, права фара сама, произвольно и не зависимо от каких-либо факторов, моргает дальним светом. Кто знает, сталкивался, и просто в курсе, подскажите с чего начать и откуда плясать начать?
мастер
Возраст: 38
Регистрация: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 771
Репутация: 4
Поблагодарил: 49
Поблагодарили: 105
Предупреждений: 0
Город: Томск
goncharov_mail, машина какая? И фары двухсекционные или одно-? Если односекционные, то может в лампочке замыкать, если двух, то в фаре сначала проводку смотреть. Может масса плохая в фаре (отгорела, отломился провод). В таком случае, цепь спирали ближнего света замкнется через спирали дальнего света в обоих фарах. Короче, проверять надо проводку, начиная от фар (причем, обеих).