При необходимости совершить обгон получить информацию о приближающемся по встречной полосе транспорте можно по косвенным признакам. Ночью необходимо обратить внимание: под обгоняемое транспортное средство (свет фар от приближающейся встречки будет освещать дорогу под обгоняемым т.с.), на лесополосу, либо дорожное ограждение, если таковое имеется (таким образом свет от приближающей встречки можно усмотреть гораздо раньше), на тень обгоняемого т.с. Днем можно черпать информацию по тени, которую отбрасывают достаточно высокие т.с. (здесь все будет зависеть от положения солнца). Но на следует забывать о невысоких т.с. (большинство легковых авто). Много информации о ситуации на дороге можно получить наблюдая за потоком т.с. двигающихся с вами в одном направлении впереди и сзади. Еще одним способом получения информации на дороге является выглядывание, т.е. смещение вправо или лево. При смещении влево необходимо отстать от обгоняемого т.с. и чем больше будет расстояние между вами, тем дальше вы увидите. Но не стоит отпускать впередиидущее т.с. больше необходимого, так как в последующем придется помимо обгона сначала надо будет догнать обгоняемое т.с. Необходимо приучить себя выглядывать влево на таких оборотах двигателя, чтобы ,при благоприятной дорожной обстановке, сразу приступить к обгону. Если не владеешь информацией о дорожной обстановке действуй из ожидания наиболее худшего развития ситуации.
22680-4M511 22680-6N11A вообще разные во всех каталогах, и цены в ОАЭ разные на них.. Могут ли быть разные характеристики электрические или нет? lickin, какая продолжительность полёта?
новичок
Возраст: --
Регистрация: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 6
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Омск
Всем привет!! Есть вопросы: 1. Не могу посмотреть год и месяц выпуска. Марку и Номер кузова может неправильно ввел: QG10158298 - первые 4 цифры - марка, остальное номер. Правильно? 2. На диагностике выдали замену шаровой и рулевой тяги (правые): - Какой аналог шаровой рекомендуете заказать? Какие изготовители себя хорошо зарекомендовали? Аналог 40160-50A00 дорогой однако. - Обязательно менять всю тягу или можно обойтись заменой наконечника тяги? Подойдет ли наконечник CEN-47 (тяга родная стоит) ? Если менять всю тягу правую на аналог (CRMZ-19 +CEN 80), то видимо обе менять придется?
Сообщение отредактировано 2 июля 2014 15:22. Редактировалось 1 раз(а)
посетитель
Возраст: --
Регистрация: 9 лет 11 месяцев
Сообщений: 16
Репутация: 0
Поблагодарил(a): 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Москва
выручайте!!! нужен кронштеин заднего бампера, тот что с левой стороны крепится на крыло. на экзисте пишет 1300 оригинал, и предложение по заменителям какой то SAT китай - это одно и тоже? китай 350р.
посетитель
Возраст: --
Регистрация: 9 лет 11 месяцев
Сообщений: 16
Репутация: 0
Поблагодарил(a): 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Москва
sl,ST-DT07-087B-2 это номер китая,85223-6N700 а это выдает оригинал, 2004 Qg10-179485 позвонил к ним в офис говорят подойдет. Недавно купил она ударена в левое зад крыло, пока на лечении)))