Двигаясь в городе, следите не только за впереди идущей машиной, но и за автомобилями, едущими по соседним рядам. Особенно важно помнить об этом при интенсивном движении, или в пробке. Поскольку идущие чуть впереди машины в других рядах могут остановиться для того, чтобы пропустить автомобиль, выезжающий из примыкающей улицы или пересекающий ваш путь или пешеходов, вы не успеете своевременно отреагировать. Достаточная дистанция до впереди идущей машины или свободная полоса при том, что соседние ряды двигаются медленно, либо стоят - это повод для большего внимания к дорожной обстановке.
Я лично несколько раз так чуть не протаранил машину и пешеходов чуть не сбивал. Теперь осторожней отношусь к таким ситуациям.
sergey84, если полистать много назад - есть все - и адрес, и карта-схема и даже координаты для навигатора. Только в этот раз место встречи может быть другим - намечается семейный выезд на природу, если я ничего не напутал.
Группа поддержки
Возраст: 36
Регистрация: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 228
Репутация: 3
Поблагодарил: 23
Поблагодарили: 21
Предупреждений: 0
Город: Краснодар
Друзья, раз с датой мы определились 17 августа , то теперь давай те подумаем насколько у всех представляется возможным выкроить время на встречу на природе под шашлычок или все таки как обычно организуемся на парковке?
___________________________ 2010г. NISSAN SUNNY 1.6 2005 (Сингапурпур) 2011г. BMW 735i e32 2012г. Фиат Регата 2013г. NISSAN BLUEBIRD SILPHY 2002(1.8vi)4WD если что-то срочное icq 631644198
лично я ничего против не имею. у нас получается объединение людей владеющих уже не только блюбердами или санни, но и даже не ниссанами - главное, чтобы дух сохранился и не получилось кучкования по каким-то признакам.
интересующийся
Возраст: 35
Регистрация: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 84
Репутация: 0
Поблагодарил(a): 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Краснодар
я не против пусть приезжают если хотят!можно и на природу я не против можно и на парковку.вот только надо все организовать! где то встретиться закупиться и можно ехать жарить шашлык!
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy двигатель QR20 2литра 150лошадок вариатор 2002г.
интересующийся
Возраст: 41
Регистрация: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 26
Репутация: 8
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 2
Предупреждений: 0
Город: Краснодар
Я думаю,что сбор нужно организовать на парковке,а затем уже и решать с выездом на природу.Заранее зегадывать смысла нет,так как погода может обломать все планы.И если накануне перед сездом пройдет дождь-то вряд ли кто-то захочет поехать грязь месить...
Группа поддержки
Возраст: 36
Регистрация: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 228
Репутация: 3
Поблагодарил: 23
Поблагодарили: 21
Предупреждений: 0
Город: Краснодар
Цитата: extremal088
время встречи какое
17 августа, время наверно ближе к обеденному часов 10-11, да, на месте (место встречи изменить нельзя ГМ Лента на Восточном обходе) все и решим, даже может как раз и обмозгуем выезд на природу при следующей встречи, а сейчас познакомимся, пообщаемя)
Сообщение отредактировано 2 августа 2013 12:52. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________ 2010г. NISSAN SUNNY 1.6 2005 (Сингапурпур) 2011г. BMW 735i e32 2012г. Фиат Регата 2013г. NISSAN BLUEBIRD SILPHY 2002(1.8vi)4WD если что-то срочное icq 631644198