Если авто не заводится после стоянки на морозе, делаем следующее: отключив провода форсунок, крутим стартером (несколько секунд,как бы пытаясь завести),тем самым всё не сгоревшее топливо, залившее свечи вылетит в выхлопную и часть сгорит в цилиндрах, далее, т.к. свечи опять сухие, надеваем провода (точнее штекер) на форсунки и теперь пробуем завести авто. При неудачной попытке, повторить. Работает 100%. Автор: mi3i2
NAB-003S,N2432WB - в метал. внешней обойме, я такой RBI не смог запрессовать :( Походу пьесы вот такой идет NAB-B15WD, на родной похож, тоже без обоймы
гуру
Возраст: 39
Регистрация: 17 лет 6 месяцев
Сообщений: 1824
Репутация: 28
Поблагодарил: 58
Поблагодарили: 101
Предупреждений: 0
Город: Волгоград
Так народ!! Значит заменил передние сайлеенты! NAB-B15WD Пресовал в сервисе зашли отлично! Главное что они не просто пхожие они один в оди как родные! Такчто смело ставте сам был приятно удивлен!
новичок
Возраст: --
Регистрация: 16 лет 11 месяцев
Сообщений: 2
Репутация: 0
Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Брянск
ЭЭЭЭ. а NAB-003S точно вперед как малые не прокатят? может снимать заказ пока не поздно? заказал их и Hanse HR801147 задними (решил сайлентблоки поменять в передней подвеске, а то рычаг уже дергается в них). Правильно или что-то не так?
мастер
Возраст: 48
Регистрация: 18 лет 3 месяцa
Сообщений: 707
Репутация: 7
Поблагодарил: 30
Поблагодарили: 51
Предупреждений: 0
Город: Томск
В общем други, получается такая песня, что ставят японцы и N2432WB и NAB-B15WD. Перед заменой заказом нужно смотреть какие у вас стоят по факту. У Сани Diesel стояли родные с обоймой, я вчера поменял у себя - родные без обоймы. Причем 2 года назад я пытался вкорячить туда с обоймой - не лезе (как в том анекдоте). Имейте в виду!