Во время работы тормозные барабаны неизменно нагреваются, и на них всегда попадает влага. Если в морозную погоду прижать колодки к барабану и оставить их в таком положении на несколько часов, то барабаны остынут, влага замерзнет и намертво «приклеит» колодки к барабану. Попытки «сорвать» колодки с помощью двигателя чреваты срывом накладок. Из-за подобных случаев зимой рекомендуется ставить машину не на стояночный тормоз, а на паркинг АКПП, на первую или заднюю передачу механической коробки передач.
плюс зацепил на подсветку аварийной кнопки , минус на кузов . хочу поставить такую кнопку
кнопка с подсветкой , помогите подключить её , нада чтоб кнопка горела и подсветку панели можно отключать . Если можно нарисуйте схему . Буду очень благодарен !!!
Это понятно ! как её замостырить ! если её в разрыв плюсового провода ставить , тогда где минус брать чтоб кнопка горела (пральна грю , или гоню ) ! вобщем нешарю в электрике ! поэтому прошу помощи !!!
мастер
Возраст: 45
Регистрация: 17 лет 5 месяцев
Сообщений: 410
Репутация: 7
Поблагодарил: 4
Поблагодарили: 16
Предупреждений: 0
Город: Омск
Цитата: VLAD 03 RUS
В общем крутил вертел я эту кнопку мля , получается следующее , вкл.габариты кнопка негорит , вкл.кнопку загорается и кнопка и подсветка
Вова, устройство кнопки такое, подсветка будет только в одном случае. Попробуй теперь поменять подсветку и плюс, которые на кнопку приходят. Теперь при выключенной нагрузке должна кнопка подсвечиваться.