Смекалка позволит легко определить, какое в банке масло. Капните его в воду. Если капля имеет форму линзы и плавает без изменений несколько минут - масло моторное, а если за несколько секунд расплывается, образуя радужную пленку - трансмиссионное. Автор: xai26s
Всем доброго времени суток уважаемые форумчане! Вот,неделю назад купил сильфию,вроде бы все нормально но в момент радости не заметил что ее тянет в право((( Делал развал схождение два раза,перекидывал резину всяко разно,все равно не помогает( Подвеска на 5 с + ,что еще делать просто незнаю,может кто поможет советом,а? Заранее спасибо!
мастер
Возраст: 41
Регистрация: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 497
Репутация: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 31
Предупреждений: 0
Город: Волжский
рычаг (сайленты или шаровая) наконечники рулевые или тяга рейка, как вариант про геометрию развальщики что сказали? мож еще из-за колодки закусанной вести (но совсем уж из области фантастики)