Двигаясь в городе, следите не только за впереди идущей машиной, но и за автомобилями, едущими по соседним рядам. Особенно важно помнить об этом при интенсивном движении, или в пробке. Поскольку идущие чуть впереди машины в других рядах могут остановиться для того, чтобы пропустить автомобиль, выезжающий из примыкающей улицы или пересекающий ваш путь или пешеходов, вы не успеете своевременно отреагировать. Достаточная дистанция до впереди идущей машины или свободная полоса при том, что соседние ряды двигаются медленно, либо стоят - это повод для большего внимания к дорожной обстановке.
Я лично несколько раз так чуть не протаранил машину и пешеходов чуть не сбивал. Теперь осторожней отношусь к таким ситуациям.
мастер
Возраст: 42
Регистрация: 16 лет 9 месяцев
Сообщений: 621
Репутация: 2
Поблагодарил: 6
Поблагодарили: 18
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург
Сегодня в 18:20 на Большакова был замечен силфик с нашей наклейкой. Номера не заметили, но особенное отличие есть: Наклейка желтого цвета. Кто у нас тут выделился?
Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Сегодня в 18:20 на Большакова был замечен силфик с нашей наклейкой. Номера не заметили, но особенное отличие есть: Наклейка желтого цвета. Кто у нас тут выделился?
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy 2001 г. 1.5 QG10 Nissan Bluebird Sylphy 2002 г. 1.8 QG10
мастер
Возраст: 46
Регистрация: 17 лет 5 месяцев
Сообщений: 377
Репутация: 8
Поблагодарил: 25
Поблагодарили: 25
Предупреждений: 0
Город: Ростов-на-Дону
Цитата: mcneal
"Наклейка желтого цвета. Кто у нас тут выделился?" Мейби Ми
Видел тебя спешащего в сторону Первоуральска 23.07.2011. Сам ехал на соревнования по ралли в Первоуральск, конечно как зритель))) Были замечены ещё два силфи в Екб и Тюмени: Пока стоял в пробке 14 июля 2011г. на ул.Московской перед Объездной в сторону центра, запечатлел "политический" Sylphy, если увидит хозяин, отпишись, интересно)
Так же был в Тюмени у брата на свадьбе 25.06.2011г., возле дворца бракосочетаний запечатлел "свадебный" Sylphy соответственно 72 регион)
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy 2001 (1.8Vi, QG18DE, 2WD, QG10-022089) + RIF-500 - была по 2014 г. Сейчас Nissan Teana 2008 Premium.
гуру
Возраст: 42
Регистрация: 17 лет 1 месяц
Сообщений: 2100
Репутация: 23
Поблагодарил: 269
Поблагодарили: 149
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург
а я вчера на куйбышева примерно в 19.20 заметил вишневого силфика с номером 154 и наклейкой. под наклейкой еще ник был, но т.к. мы двигались во стречных направлениях, да еще и НЕ в соседних рядах, то прочитать не смог
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy, 2001 QG18DE, M642EH 96 - был Renault Megane II, 2008 - есть
мастер
Возраст: 42
Регистрация: 16 лет 9 месяцев
Сообщений: 621
Репутация: 2
Поблагодарил: 6
Поблагодарили: 18
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург
сегодня ездили за свадебным платьем для подруги. И встретили нашу одноклубницу с челябинскими номерами. Александру Туполову минус в статус за то что все еще не сделал соседке наклейку.
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy 2001 г. 1.5 QG10 Nissan Bluebird Sylphy 2002 г. 1.8 QG10
Вы меня напугали тогда, выехал на кольцо, никого она дороге нет, полез ставить панель магнитолы, а то забыл когда выехал и слышу звук автомобильного гудка который ко мне стремительно приближается и проноситься мимо) Потом только клубную наклейку заметил и понял в чем дело было.