Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy



Nissan Bluebird Sylphy
Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy
эксплуатация и ремонт

якут: Привет.Видел спасибо бро.
Сегодня в 08:09:54

Serjik: Отправил тебе на почту
Вчера в 09:23:01

Serjikякут, привет!
Вчера в 09:22:50

якут: Привет.Господа помогите с наклейкой.не качается с форума.Может есть у кого?
7 июня 2026

SerjikxXxRomanxXx, а их на правильный свет переделать можно?
20 мая 2026

xXxRomanxXx: Фары штатный ксенон рест ни кому не нужны, в продаже имеются, левая/правая, левая с дефектом стекла.
20 мая 2026

Ragamuffin: и еще, можно в поршенек этот болтик подложить под пружину, что бы подзажать ее
28 марта 2025

Ragamuffinpavelfsin333, я брал OSK. Там натяжитель чугунный, но пружина слабая в нем, лучше поставить старую, из оригинального натяжителя, иначе цепь греметь будет при запуске сразу сновья.
28 марта 2025

pavelfsin333: Добрый вечер. Подскажите какой фирмы ремкомплект ГРМ купить?
5 марта 2025

Igor_1: lЗДРАВСТВУЙТЕ . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. КАК СНЯТЬ ЭЛ.ПОДЪЁМНИК СТЕКЛА ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ, ЕСЛИ СТЕКЛО ОПУЩЕНО И СГОРЕЛ МОТОРЧИК?
5 декабря 2024

a2a: День добрый, если сам снимешь шкив, то любой гараж переперессует подшипник.
10 ноября 2024

VLGRYNSK54: Нужно сто по замене подшипника в копрессоре на кондиционер, но чтобы качественно сделали)) Сам из Новосибирска ad
31 октября 2024

VLGRYNSK54: Всем привет, кто есть на сайте
31 октября 2024

slserg54, Клубные карты больше не выдаю.
26 октября 2024

serg54: как получить клубную карту
15 октября 2024

Eremei: Мужики, дайте размер щупа двигателя QG18DE - 120л.с
6 сентября 2024

slDen, ошибку исправил. Спасибо
1 августа 2024

SerjikDen, напишите мне на serjik@sylphy.ru
30 июля 2024

Den: Не могу зарегистрироваться, пишет не пошли проверку безопасности
29 июля 2024

sl: Ошибки исправлены
12 июля 2024


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.


Мигает SRS >>|
13 мая 2026 03:33 valera 5
Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь 1 2 3 ... 194 195 196 >>|
13 апреля 2026 19:17 Ragamuffin
autodoc.ru клубный партнер - интернет магазин 1 2 3 ... 5 6 7 >>|
19 января 2026 15:23 AUTODOC
Дроссельная заслонка >>|
3 декабря 2025 03:50 89537853143
Книга по АКПП Nissan >>|
3 ноября 2025 11:29 Dauylbekov
Ребята помогите с мануалом. >>|
26 октября 2025 04:22 Ragamuffin
глохнет при нажатии на ГАЗ. >>|
24 октября 2025 04:03 димарио
Замок подлокотника >>|
12 сентября 2025 06:47 Ragamuffin
Ремонт двигателя после лужи. >>|
2 сентября 2025 06:00 Ragamuffin
Продам форсунки >>|
15 июля 2025 13:36 palpalich1900
Загадка! QG16DE >>|
15 июля 2025 13:33 palpalich1900
кольца поршней >>|
15 июля 2025 13:30 palpalich1900
Капиталка двигателя >>|
15 июля 2025 13:27 palpalich1900
Датчик положения коленвала sr18 >>|
12 июля 2025 14:45 Ragamuffin
что за толчки? >>|
7 июля 2025 17:55 Ragamuffin
Продам запчасти для Nissan Almera n16 >>|
28 июня 2025 18:07 Гость5632
Ближний свет Almera N16 >>|
28 июня 2025 18:05 Гость5632
Рычаги пер.подвески какие ставить? >>|
28 июня 2025 17:56 Гость5632
Жижа в ГУР 1 2 3 >>|
28 июня 2025 17:48 Гость5632
Подходит ли выхлопная система от Альмеры??? >>|
9 апреля 2025 17:17 DimaRo
Плавают обороты на ХХ, глохнет при попытке стронуться. >>|
29 марта 2025 09:01 Serjik
Новые элементы сайта 1 2 3 >>|
27 февраля 2025 08:53 sl
Сервисный мануал NIssan Sylphy G11 >>|
24 февраля 2025 11:21 gavno
Пружины 1 2 3 ... 12 13 14 >>|
14 февраля 2025 20:29 Макс
P0403 QG18DE >>|
29 января 2025 12:47 Serjik
Стартер Nissan Bluebird Sylphy 2001 >>|
23 января 2025 12:57 user9
НУЖНА ПОМОЩЬ >>|
11 января 2025 09:08 Serjik
НАСТРОЙКА ЗАЗОРА ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ >>|
2 декабря 2024 07:15 Ragamuffin
акпп недовключает заднюю >>|
16 ноября 2024 07:27 ильямикс
Продам "Nissan sylphy" Красноярск >>|
27 октября 2024 01:12 duheda19

1. При езде по дороге плохого типа - с ухабами (не очень глубокими) по всей ширине (например по грунтовке или давно не ремонтировавшейся асфальтовой, лесной и т.д.), если встречки нет или ее мало - есть смысл ехать по диагонали (змейкой). Тогда либо проходишь не ныряя в ямы (по ребрам), либо чуть ныряет одно колесо вместо двух. В итоге - раскачка - меньше, подвеска долбится - меньше, общая скорость прохождения данного участка - увеличивается. То же относится к проезду лежачих полицейских и ж/д переездов в некоторых случаях.
2. При езде по узкой дороге за крупногабаритной техникой (особенно в темное время суток и в плохих погодных условиях) - некоторые водители (фур, грузовиков, тягачей и т.д.) - мигают поворотником: левым - нельзя обгонять - \"встречка\", правым - впереди (в пределах его видимости) свободно, можно обгонять. Иногда - помогает (особенно с нашим расположением руля :) ).

Автор: Nomad

присылайте свои советы нам в ЛС


«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Декабрь 2025 (1)
Сентябрь 2025 (1)
Апрель 2025 (2)
Март 2025 (1)
Февраль 2025 (1)
Январь 2025 (1)

Реклама  

Рекламное место продаётся: slva.web.sit@gmail.com



   Все форумы > Прочее > Краснодар Поиск по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 68 69 70 71 72 ... 162 163 164 165 166  >>  Вперёд
   

Кубанцы - отзовитесь

aksjet Не в сети |   Ссылка на пост | #1036 | Добавлено: 20 сентября 2011 12:11 |  
aksjet
Инженеры


подмастерье

Возраст: --

Регистрация: 15 лет 6 месяцев
Сообщений: 174
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 2
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Ребят я конеш извеняюсь вопрос не по теме, но может кто в курсе как аватарку на сайте поменять поставить по русски (фотку) ad
___________________________
Sylphy 2001 QG10 QG18 AT 2wd
Все может быть, и быть все может, но быть того совсем не может, чего совсем не может быть!!!)))
Изменить репутацию
  Цитировать  
NESH Не в сети |   Ссылка на пост | #1037 | Добавлено: 20 сентября 2011 13:08 |  
Евгений
Водители


посетитель

Возраст: 50 Овен

Регистрация: 15 лет
Сообщений: 19
Репутация: 1 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Всем привет! Разрешите присоединиться... Живу в Краснодаре, приобрел машинку в мае...
___________________________
Nissan Sunny EX Saloon N16 1.6 2004 г.в.
Изменить репутацию
  Цитировать  
aksjet Не в сети |   Ссылка на пост | #1038 | Добавлено: 20 сентября 2011 13:39 |  
aksjet
Инженеры


подмастерье

Возраст: --

Регистрация: 15 лет 6 месяцев
Сообщений: 174
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 2
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

NESH,
Вэлком)))!!!
___________________________
Sylphy 2001 QG10 QG18 AT 2wd
Все может быть, и быть все может, но быть того совсем не может, чего совсем не может быть!!!)))
Изменить репутацию
  Цитировать  
NESH Не в сети |   Ссылка на пост | #1039 | Добавлено: 20 сентября 2011 13:40 |  
Евгений
Водители


посетитель

Возраст: 50 Овен

Регистрация: 15 лет
Сообщений: 19
Репутация: 1 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Сенкью... ay
___________________________
Nissan Sunny EX Saloon N16 1.6 2004 г.в.
Изменить репутацию
  Цитировать  
Макси Не в сети |   Ссылка на пост | #1040 | Добавлено: 20 сентября 2011 18:36 |  
Максим
Водители


интересующийся

Возраст: 37 Лев

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 36
Репутация: 0 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Армавир

а встреча когда?
___________________________
Nissan Sanny 1994, FB14, GA14
Изменить репутацию
  Цитировать  
Serjik Не в сети |   Ссылка на пост | #1041 | Добавлено: 20 сентября 2011 20:01 |  
Сергей
Редакторы сайта


гуру

Возраст: 43 Скорпион

Регистрация: 17 лет 5 месяцев
Сообщений: 2420
Репутация: 28 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 281
Поблагодарили: 267
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

aksjet, смотрю, ты уже разобрался с аватаркой :) теперь осталось в подпись машинку добавить для полного счастья :)

NESH, добро пожаловать! :)

Макси, собираемся 01.10, в субботу, в 14 часов на стоянке справа от "Ленты", что возле аэропорта.
если прочитаешь эту же ветку на несколько страниц выше - увидишь и горячие дебаты и схему проезда к месту встречи :)
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 20XJ G-package, 2001, QR20DD, CVT-M6
И.о. капитана Очевидность.
Изменить репутацию
  Цитировать  
Макси Не в сети |   Ссылка на пост | #1042 | Добавлено: 20 сентября 2011 21:02 |  
Максим
Водители


интересующийся

Возраст: 37 Лев

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 36
Репутация: 0 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Армавир

бл@ как скоро......если получится с работы сорваться, я подскочу! а если не получится, то будет очень обидно:(:(:(:(:(:(


Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

а вообще, к своим синим птицам примите моего санька?
___________________________
Nissan Sanny 1994, FB14, GA14
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети |   Ссылка на пост | #1043 | Добавлено: 20 сентября 2011 21:39 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Макси,
Думаю против никто не будет, чем больше коллектив, тем легче решать любые проблемы.
И еще у меня имеется книжка по ремонту ниссан санни/пульсар, отдам за пиво или просто так.
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
Макси Не в сети |   Ссылка на пост | #1044 | Добавлено: 20 сентября 2011 21:46 |  
Максим
Водители


интересующийся

Возраст: 37 Лев

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 36
Репутация: 0 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Армавир

ты с кропоткина???? скока пива за камасутру эту хочешь????? ээээ....а саньки там от какого года? а то у меня 1994 года......
___________________________
Nissan Sanny 1994, FB14, GA14
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети |   Ссылка на пост | #1045 | Добавлено: 20 сентября 2011 21:55 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Макси,
Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Pulsar серий B13 и N14 с 1990 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями GA13DS, GA14DS, GA15DS, GA16DS карбюраторные, GA16DE, SR20DE с впрыском топлива, SR20DET с турбонаддувом, а также дизельными двигателями CD17, CD20 с ТНВД VE-типа
СОДЕРЖАНИЕ ЗДЕСЬ
Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.


Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Пива можно 1 маленькую но ОЧЕНЬ вкусную бутылочку. ag ag ag ШУТКА.
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
Макси Не в сети |   Ссылка на пост | #1046 | Добавлено: 20 сентября 2011 22:04 |  
Максим
Водители


интересующийся

Возраст: 37 Лев

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 36
Репутация: 0 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Армавир



sasha_93rus маленькую пятилитровую?;);) у меня как раз GA14 моновпрыск стоит... не в курсе, как достать наклейку клуба?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

всё..нашёл....скачал....я про наклейку)))
___________________________
Nissan Sanny 1994, FB14, GA14
Изменить репутацию
  Цитировать  
sasha_93rus Не в сети |   Ссылка на пост | #1047 | Добавлено: 20 сентября 2011 22:08 |  
Александр
Инженеры


мастер

Возраст: 39 Весы

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 680
Репутация: 9 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 19
Поблагодарили: 52
Предупреждений: 0
Город: Краснодар

Цитата: Макси
всё..нашёл....скачал....я про наклейку)))

На встрече наклейки тоже раздаются, если будут в нужном количестве.

Сообщение отредактировано 20 сентября 2011 22:09. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________
Nissan Pulsar 1997г. N15. 2009-2010.
Nissan Sunny 2001г. N16. 2010-2012.
Nissan Tiida 2004г. С11. 2012-2015.
LADA Kalina 2, 2015г. 2015-.....ошибка.
Honda Civic 2008г. 2015- .......
Изменить репутацию
  Цитировать  
Макси Не в сети |   Ссылка на пост | #1048 | Добавлено: 20 сентября 2011 22:11 |  
Максим
Водители


интересующийся

Возраст: 37 Лев

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 36
Репутация: 0 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Армавир

да не факт что я там буду...у меня работа по крайней мере сейчас не позволяет приехать....и чувствую что и на встречу не приеду изза работы....без напарника работаю и без выходных...((( а наклейку я наверно поеду до знакомой сделаю)) у меня одна есть Nissan Sanny Club, теперь эту хочу)) а то тот клуб какой то мёртвый, ни слова в помошь не вытянешь
___________________________
Nissan Sanny 1994, FB14, GA14
Изменить репутацию
  Цитировать  
алекс Не в сети |   Ссылка на пост | #1049 | Добавлено: 20 сентября 2011 22:36 |  
Сергей
Инженеры

Автор темы
мастер

Возраст: 63 Лев

Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 488
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 16
Предупреждений: 0
Город: Армавир

Привет всем. Сколько много народу стало появляться на странице. Очень радует. Всем тем кто объявился и зарегистрировался ОГРОМНАЯ просьба --- не пропадать. Вместе сообща гораздо легче и приятней решать возникающие проблемы. А на встречах все еще можно увидеть вживую и пообщаться более конкретно. Тем более умов много присутствует. Все понемножку ( кто чего знает) и вот решение проблемы уже готово. Да и так просто перекинуться парой фраз тоже неплохо. Общение приносит радость

Сообщение отредактировано 20 сентября 2011 23:06. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________
Я просил мудрости, а жизнь дала проблемы для разрешения
Изменить репутацию
  Цитировать  
Макси Не в сети |   Ссылка на пост | #1050 | Добавлено: 20 сентября 2011 22:40 |  
Максим
Водители


интересующийся

Возраст: 37 Лев

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 36
Репутация: 0 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Армавир

алекс, полностью поддерживаю тебя! народ, не пропадайте! вы нужны нам и клубу!!!!!!!!!!!
___________________________
Nissan Sanny 1994, FB14, GA14
Изменить репутацию
  Цитировать  
 
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 68 69 70 71 72 ... 162 163 164 165 166  >>  Вперёд
Наверх       
 
Похожие темы форума
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Мобильная версия сайта Права на материалы принадлежат их владельцам.
Копирование материалов, только с разрешения их авторов
Copyright © 2008 - 2025 SYLPHY CLUB.
Telegram или VK
Создание: sl. Графика и дизайн: NoICE and Miya. Старшие помощники: ZhekaBS, mizhik, Stormer, Pilot 991, Morfeus, yurashka, lickin, Serjik, Tovarih, HARON