Быстро едешь - тихо несут Автор: tanzes
присылайте свои советы нам в ЛС
LetitBit ,
Nissan ,
Primera ,
Rapidator ,
Sylphy ,
Подсветка ,
Размер ,
Руководство ,
Русский ,
Также ,
Формат ,
автомобилей ,
автомобиля ,
выпуска ,
гибдд ,
двигателей ,
двигатели ,
двигателями ,
замена ,
информация ,
катализатор ,
обслуживанию ,
описание ,
передач ,
печка ,
ремонт ,
ремонта ,
ремонтных ,
ремонту ,
руководстве ,
светодиоды ,
систем ,
системы ,
скачать ,
схемы ,
техническому ,
управления ,
фары ,
эксплуатации Показать все теги
« Июнь 2026 »Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Реклама
mizhik
| | #1162 | Добавлено: 18 сентября 2010 22:52 |
Цитата: MIHA
Я из Полевскова Думаю тоже присоединится Где и в какое время
привет и Добро пожаловать! 25 или 26 сентября на парковке около Парк Хауса, время уточним позже, думаю в диапазоне 16-18 часов
___________________________Nissan Bluebird Sylphy , 2001 QG18DE , M642EH 96 - былRenault Megane II , 2008 - есть
mizhik
| | #1165 | Добавлено: 21 сентября 2010 17:16 |
Цитата: yurashka
Калиноводу можно?
конеччно! ты же в душе Силфовод!)
___________________________Nissan Bluebird Sylphy , 2001 QG18DE , M642EH 96 - былRenault Megane II , 2008 - есть
hristoforus
| | #1166 | Добавлено: 21 сентября 2010 23:54 |
Цитата: yurashka
Калиноводу можно?
О как, че продал силфика? А на соньке можно?
___________________________ BLUEBIRD SYLPHY 18Vi 2001 Q10 2WD
mizhik
| | #1167 | Добавлено: 22 сентября 2010 09:03 |
Цитата: hristoforus
А на соньке можно?
и тебе конечно) к тому же ты на ней не один будешь, я думаю))
___________________________Nissan Bluebird Sylphy , 2001 QG18DE , M642EH 96 - былRenault Megane II , 2008 - есть
yurashka
| | #1168 | Добавлено: 22 сентября 2010 10:58 |
Цитата: hristoforus
О как, че продал силфика?
Ога, так получилось
Остался теперь совсем пешеходом в душе Силфоводом (с)
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy 1,5 2000 г.в. к627ау 96RUS был, но остается в сердце...
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять сообщения в данной теме.
Revision and correct by
sl