Постарайтесь хотя бы нажимать педаль акселератора \"до полика\", не забывая при этом о безопасности. Для активного дросселирования вовсе не обязательно нарушать скоростной режим: достаточно просто включить понижающую передачу. Поездки в энергичном темпе позволят избавиться от скопления сажи и воды в выпускной системе, а также позволят избежать лишнего вмешательства в двигатель.
Автор: Den107
прим. ред.: Важно понимать, что вода (H2O) в выхлопе - это одна из частей продуктов горения бензина.
будем считать что определились с датой? я тоже не против 27.03.2010!!! Но если у кого-то планы будут меняться, обязательно пишите. Постараемся выбрать самую оптимальную дату и время!
И за встречу,это на самом верхнем этаже парковки значит вы встречаетесь,то то я тогда вас найти не смог,дата и время любое-всегда смогу вырватся,ток дату и время напишите зарание!