Постарайтесь хотя бы нажимать педаль акселератора \"до полика\", не забывая при этом о безопасности. Для активного дросселирования вовсе не обязательно нарушать скоростной режим: достаточно просто включить понижающую передачу. Поездки в энергичном темпе позволят избавиться от скопления сажи и воды в выпускной системе, а также позволят избежать лишнего вмешательства в двигатель.
Автор: Den107
прим. ред.: Важно понимать, что вода (H2O) в выхлопе - это одна из частей продуктов горения бензина.
мастер
Возраст: 45
Регистрация: 17 лет 2 месяцa
Сообщений: 399
Репутация: 14
Поблагодарил: 24
Поблагодарили: 43
Предупреждений: 0
Город: Барнаул
vas4098, Более конкретнее про твою машинку год выпуска 09.03 двиг. QG16DE Страна предназначения сингапур цвет серо голубой металик цвет салона черный опций никаких нет
___________________________ Nissan Sunny N16 двиг.QG16 2000г. продан Mazda Millenia V2.5 2001г. куплен Любите машину и она ответит вам взаимностью!!!!!!!
всем здравствуйте подскажите на какую машину мне нужно заказывать запчасти потому что на свою конкретно не чего не нашол. Nissan Sunny. кузов как у Силфи. двиг 1,6. 2003год
мастер
Возраст: 36
Регистрация: 15 лет 7 месяцев
Сообщений: 302
Репутация: 3
Поблагодарил: 39
Поблагодарили: 19
Предупреждений: 0
Город: Тюмень
тут писали про то, что у печки нет режима "стекло-ноги", у меня тоже сингапурский вариант, есть такой режим и стёкла не запотевают, эксплуатировал при температуре -40 норм, брехня всё что холодно в ней.
lickin, У меня 220 на спидометре и часики под тахометром, и антенна выдвижная. Режим печки стекло-ноги присутствует и в машине тепло. Но двигун 1,5 и VIN из 11-ти знаков, начинается на J - т.е. страна производитель Япония.
___________________________ Sunny, МКП, N16 (FG10), QG15DE - 2000 г.