…В сильный мороз, смажете окна смесью, состоящей из одной части насыщенного раствора поваренной соли и двух частей глицерина. Эту смесь следует наносить перед выездом, так как она предохраняет стекло от инея в течение 2-3 часов.
Также запотевание окон предотвратит крепкий раствор поваренной соли (2 столовых ложки на стакан воды). Он же поможет быстро очистить замерзшие оконные стекла. Приготовленным раствором протирают стекло до тех пор, пока с него не сойдут иней и лед, а затем протирают окно мягкой сухой тряпкой. Кроме того, стекла автомобиля не запотеют, если их протереть влажной
подмастерье
Возраст: 42
Регистрация: 16 лет 11 месяцев
Сообщений: 228
Репутация: 1
Поблагодарил: 46
Поблагодарили: 18
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Цитата: Nelechka
Паша, жена права получила?
Ага, получила! Со второго раза сдала) Первый раз перед ней купили права, потому и завалила... хотя когда второй раз сдавала, говорит, намного хуже проехала)))
В выходные будет Силфи осваивать, так что если увидите с клубной наклейкой и черным восклицательным знаком в желтом квадрате белый Силфи это мы учимся)