При подъезде к светофору который мигает желтым, и уже готов загореться красный свет, убедитесь в отсутствие сзади несущегося за вами автобуса, или грузовика, а уж потом останавливайтесь. Потому что они могут не успеть затормозить и остановиться вовремя, так как масса их не позволяет это сделать. В итоге: у вас разбита задняя часть автомобиля, и томительное ожидание денег со страховой. Поэтому, чтобы это предотвратить ,посматривайте почаще в зеркало заднего вида, и держите необходимую дистанцию до впереди едущего автомобиля
Часы на Xanavi (навигации) не настраиваются. По крайней мере, у меня, на модели 2001 г.в. Они берут время со спутника GPS, насколько я понял.
После перепрошивки время вышло на GMT+3 - Московский часовой пояс. Но переход на летнее время не поддерживается, соответсвенно, часы будут отставать на час все лето.
Я не пойму так наше время показывает или надо прибавлять 3 и 4 часа?
GMT - Greenwich Mean Time - время по Гринвичу, всемирное время. GMT+3 - Московское время, зима GMT+4 - Московское время, лето Прибавлять или убавлять ничего не надо.
Кстати, токийское (всеяпонское стандартизированное) время - GMT+9. При желании можно посчитать сколько нужно отнимать, чтобы получить свое текущее. Если лень сравнить с обычными часами.
Сообщение отредактировано 3 апреля 2009 23:14. Редактировалось 1 раз(а)