Ещё о сигналах на дороге: При движении в колонне, и не только, световые сигналы несколько отличаются: Когда ты пошел на обгон и видешь, что горизонт чист, оставь включеным левый поворотник и двигайся по встречке, либо середине дороги. При появлении встечного транспорта, знаков обгон запрещен, и т.д. включи правый поворот, предупредив тем самым об опасности! Данные действия требуют автоматизма! Но идя на \"хвосте\", не надейся на ведомого, он может не всегда четко ориентироваться! Не учитывай разницу в мощности двигателя!
интересующийся
Возраст: 43
Регистрация: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 93
Репутация: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 3
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
ZhekaBS, Привет. Ты однажды говорил, что с тобой можно проконсультироваться насчёт музыки. Вопрос: Для чего усилитель нужен и что если колонки 150 ват а силок на 75 ват?
подмастерье
Возраст: 50
Регистрация: 16 лет 11 месяцев
Сообщений: 272
Репутация: 6
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 3
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Цитата: TomasMalton
Вопрос: Для чего усилитель нужен и что если колонки 150 ват а силок на 75 ват?
Колонки срать не будут при максимальной моще,по уму так и надо,чтобы запас колонок по моще был раза в 1,5 больше,и колонки жили дольше чем машина
Кстати,здрасте всем,сто лет не заходил, тока сеня вернулся с командировки по области,мде,Шеви-Нива-это жесть,особенно когда 2000км за пару дней на ней,присматриваю себе новый машин,тока ето буит уже не сильфик теперь-)), да и не седан скорей всего,но я все равно с вами, какую-пока не скажу, чтоб не сглазить,потом выложу фотки.
Сообщение отредактировано 26 марта 2009 23:31. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________ Силфик белый 2001-первый тачко, Силфик вишневый 2002-безвременно ушедший,Цефиро-большая шляпа,Камри 2,4л-отличная тачко, Лексус RX300-фуфло,Камри ACV30,3л.-лучшие воспоминания, Hyundai Сатана Фе-любоффь не с первого взгляда,зачет.