Двигаясь в городе, следите не только за впереди идущей машиной, но и за автомобилями, едущими по соседним рядам. Особенно важно помнить об этом при интенсивном движении, или в пробке. Поскольку идущие чуть впереди машины в других рядах могут остановиться для того, чтобы пропустить автомобиль, выезжающий из примыкающей улицы или пересекающий ваш путь или пешеходов, вы не успеете своевременно отреагировать. Достаточная дистанция до впереди идущей машины или свободная полоса при том, что соседние ряды двигаются медленно, либо стоят - это повод для большего внимания к дорожной обстановке.
Я лично несколько раз так чуть не протаранил машину и пешеходов чуть не сбивал. Теперь осторожней отношусь к таким ситуациям.
интересующийся
Возраст: 43
Регистрация: 17 лет
Сообщений: 93
Репутация: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 3
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
toshaa, У меня 4 и ничего страшного, токо в климате, лампочка 20 рублей, вот теперь в тон подсветки новой магнитолы хочу климат сделать сине с красным... надо купить колпачки разноцветные и всё :))))))
У меня 4 и ничего страшного, токо в климате, лампочка 20 рублей, вот теперь в тон подсветки новой магнитолы хочу климат сделать сине с красным... надо купить колпачки разноцветные и всё :))))))
меняет не собираешься ??? а то я вот думаю, как же туда подползти по проще, не снимая все подряд...
Цитата: IGuruI
Буквально перед НГ + свечи там же.
ну знаешь .. я перед НГ видел по старым ценам. а щас из-за курса доллара то цены поднялись. они то у нас все в зеленых енотах покупаются.
мастер
Возраст: 38
Регистрация: 17 лет 2 месяцa
Сообщений: 613
Репутация: 6
Поблагодарил: 4
Поблагодарили: 12
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
lexx007, попробую, ещё бы номерки, а то, как обычно, не туда куда нибудь позвоню =) IGuruI электронщик классный магазин, один из моих любимых, есть там практически всё, и не дорого ещё на Ленина 48 суперский магазин в подвале. P.S.: в разных радиотехниках был (пл.Станиславского,пл.Маркса, на Ленина ) цены там
___________________________ Nissal Altima 2005, QR25DE были автомобили: Nissan Sylphy 2002 2WD QG18; Mitsubishi Mirage 2001 4G93; Nissan Altima 1999 KA24DE (USA); Mitsubishi Galant 2000 4g64 (USA); Nissan Altima 2000 KA24 DE (USA); Mitsubishi Mirage Coupe 2000 4g15 (USA); KIA RIO 2001 ZL (Korea); Mazda Familia 2001 ZL (Japan); Nissan Sentra 2001 QG18 и т.д.
подмастерье
Возраст: 43
Регистрация: 17 лет 5 месяцев
Сообщений: 269
Репутация: 0
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 8
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Цитата: IGuruI
Диоды на Горском микрорайоне 61 магаз Электронщик .... 10р за шт.
Они прямо точно такие же? И по форме и по сопротивлению? Просто я на Ленина, 48 спрашивал, мне такие же именно не нашли. Дали более крупные и у них сопротивление больше было, не помню сколько.
Вы "Авторейд" в ветку "магазы и СТО Новосибирска" добавьте кто-нибудь, залейте инфу в надлежащий источник. А то скоро среди флуда адрес "точки" потеряется.
Сообщение отредактировано 11 марта 2009 17:50. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________ BlueBird Sylphy 2003, дрыгатель:QG-18, униформа:QG-10, цвет: EVO (beige/gold)
мастер
Возраст: 44
Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 767
Репутация: 11
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 15
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
drynich, Не парься ... я уже спаял проверил все светит... "Славик не очкуй"))) Кстати причина выхода из строя это просто не контакт .. все пропаял насмерть терь хрен что отойдет
___________________________ QG10, 1.8Vi, 2003г. + Liberty RM12 2.0 2003г