Выгнать воздух из системы охлаждения просто:заклинить клапан под крышкой радиатора,обычной скрепкой ,согнув ее пополам. Проехать несколько км.Печку открыть полностью.Антифриз в бочке по MAX. Автор: heavy78
посетитель
Возраст: 48
Регистрация: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 19
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Я не знаю как вы его достали- улитку но я пол машины разобрал. всю торпеду и панель в результате арскрутил болты и располовинил улитку и только так достал ее частями. хоть бы один написал как именно доставать ее. Фотки своих мучений прикреплю чуть позже.
Сообщение отредактировано 19 сентября 2015 13:00. Редактировалось 1 раз(а)
Я тоже когда доставал не нашёл другого способа кроме : 1.Снять бардачёк 2.Располовинить улитку на месте. Геморно,но при наличии хорошего инструмента и ловкости рук за полчаса можно снять. Кстати таким-же способом как в статье я установил мотор от тойота спринтер 90 кузов (если не ошибюсь).Если грамотные парни на разборке-за 10 минут подбирут и по высоте крыльчатки,и по направленю вращения,и по электро-разъёму. По шумности ни чем не хуже родного ниссановского.