Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy



Nissan Bluebird Sylphy
Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy
эксплуатация и ремонт

якут: Привет.Видел спасибо бро.
Сегодня в 08:09:54

Serjik: Отправил тебе на почту
Вчера в 09:23:01

Serjikякут, привет!
Вчера в 09:22:50

якут: Привет.Господа помогите с наклейкой.не качается с форума.Может есть у кого?
7 июня 2026

SerjikxXxRomanxXx, а их на правильный свет переделать можно?
20 мая 2026

xXxRomanxXx: Фары штатный ксенон рест ни кому не нужны, в продаже имеются, левая/правая, левая с дефектом стекла.
20 мая 2026

Ragamuffin: и еще, можно в поршенек этот болтик подложить под пружину, что бы подзажать ее
28 марта 2025

Ragamuffinpavelfsin333, я брал OSK. Там натяжитель чугунный, но пружина слабая в нем, лучше поставить старую, из оригинального натяжителя, иначе цепь греметь будет при запуске сразу сновья.
28 марта 2025

pavelfsin333: Добрый вечер. Подскажите какой фирмы ремкомплект ГРМ купить?
5 марта 2025

Igor_1: lЗДРАВСТВУЙТЕ . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. КАК СНЯТЬ ЭЛ.ПОДЪЁМНИК СТЕКЛА ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ, ЕСЛИ СТЕКЛО ОПУЩЕНО И СГОРЕЛ МОТОРЧИК?
5 декабря 2024

a2a: День добрый, если сам снимешь шкив, то любой гараж переперессует подшипник.
10 ноября 2024

VLGRYNSK54: Нужно сто по замене подшипника в копрессоре на кондиционер, но чтобы качественно сделали)) Сам из Новосибирска ad
31 октября 2024

VLGRYNSK54: Всем привет, кто есть на сайте
31 октября 2024

slserg54, Клубные карты больше не выдаю.
26 октября 2024

serg54: как получить клубную карту
15 октября 2024

Eremei: Мужики, дайте размер щупа двигателя QG18DE - 120л.с
6 сентября 2024

slDen, ошибку исправил. Спасибо
1 августа 2024

SerjikDen, напишите мне на serjik@sylphy.ru
30 июля 2024

Den: Не могу зарегистрироваться, пишет не пошли проверку безопасности
29 июля 2024

sl: Ошибки исправлены
12 июля 2024


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.


Мигает SRS >>|
13 мая 2026 03:33 valera 5
Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь 1 2 3 ... 389 390 391 >>|
13 апреля 2026 19:17 Ragamuffin
autodoc.ru клубный партнер - интернет магазин 1 2 3 ... 12 13 14 >>|
19 января 2026 15:23 AUTODOC
Дроссельная заслонка >>|
3 декабря 2025 03:50 89537853143
Книга по АКПП Nissan 1 2 >>|
3 ноября 2025 11:29 Dauylbekov
Ребята помогите с мануалом. >>|
26 октября 2025 04:22 Ragamuffin
глохнет при нажатии на ГАЗ. >>|
24 октября 2025 04:03 димарио
Замок подлокотника >>|
12 сентября 2025 06:47 Ragamuffin
Ремонт двигателя после лужи. >>|
2 сентября 2025 06:00 Ragamuffin
Продам форсунки >>|
15 июля 2025 13:36 palpalich1900
Загадка! QG16DE >>|
15 июля 2025 13:33 palpalich1900
кольца поршней >>|
15 июля 2025 13:30 palpalich1900
Капиталка двигателя >>|
15 июля 2025 13:27 palpalich1900
Датчик положения коленвала sr18 >>|
12 июля 2025 14:45 Ragamuffin
что за толчки? >>|
7 июля 2025 17:55 Ragamuffin
Продам запчасти для Nissan Almera n16 >>|
28 июня 2025 18:07 Гость5632
Ближний свет Almera N16 >>|
28 июня 2025 18:05 Гость5632
Рычаги пер.подвески какие ставить? >>|
28 июня 2025 17:56 Гость5632
Жижа в ГУР 1 2 3 4 5 6 >>|
28 июня 2025 17:48 Гость5632
Подходит ли выхлопная система от Альмеры??? >>|
9 апреля 2025 17:17 DimaRo
Плавают обороты на ХХ, глохнет при попытке стронуться. >>|
29 марта 2025 09:01 Serjik
Новые элементы сайта 1 2 3 4 5 >>|
27 февраля 2025 08:53 sl
Сервисный мануал NIssan Sylphy G11 >>|
24 февраля 2025 11:21 gavno
Пружины 1 2 3 ... 25 26 27 >>|
14 февраля 2025 20:29 Макс
P0403 QG18DE >>|
29 января 2025 12:47 Serjik
Стартер Nissan Bluebird Sylphy 2001 >>|
23 января 2025 12:57 user9
НУЖНА ПОМОЩЬ 1 2 >>|
11 января 2025 09:08 Serjik
НАСТРОЙКА ЗАЗОРА ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ >>|
2 декабря 2024 07:15 Ragamuffin
акпп недовключает заднюю >>|
16 ноября 2024 07:27 ильямикс
Продам "Nissan sylphy" Красноярск >>|
27 октября 2024 01:12 duheda19

При необходимости совершить обгон получить информацию о приближающемся по встречной полосе транспорте можно по косвенным признакам. Ночью необходимо обратить внимание:
под обгоняемое транспортное средство (свет фар от приближающейся встречки будет освещать дорогу под обгоняемым т.с.),
на лесополосу, либо дорожное ограждение, если таковое имеется (таким образом свет от приближающей встречки можно усмотреть гораздо раньше),
на тень обгоняемого т.с.
Днем можно черпать информацию по тени, которую отбрасывают достаточно высокие т.с. (здесь все будет зависеть от положения солнца). Но на следует забывать о невысоких т.с. (большинство легковых авто).
Много информации о ситуации на дороге можно получить наблюдая за потоком т.с. двигающихся с вами в одном направлении впереди и сзади.
Еще одним способом получения информации на дороге является выглядывание, т.е. смещение вправо или лево. При смещении влево необходимо отстать от обгоняемого т.с. и чем больше будет расстояние между вами, тем дальше вы увидите. Но не стоит отпускать впередиидущее т.с. больше необходимого, так как в последующем придется помимо обгона сначала надо будет догнать обгоняемое т.с. Необходимо приучить себя выглядывать влево на таких оборотах двигателя, чтобы ,при благоприятной дорожной обстановке, сразу приступить к обгону.
Если не владеешь информацией о дорожной обстановке действуй из ожидания наиболее худшего развития ситуации.

Автор: Pavel Rast

присылайте свои советы нам в ЛС


«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Декабрь 2025 (1)
Сентябрь 2025 (1)
Апрель 2025 (2)
Март 2025 (1)
Февраль 2025 (1)
Январь 2025 (1)

Реклама  

Рекламное место продаётся: slva.web.sit@gmail.com



   Все форумы > Nissan Bluebird Sylphy G11 (2005-..) > Bluebird Sylphy G11 Поиск по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
   

Магнитола

petrov.e.v. Не в сети |   Ссылка на пост | #1 | Добавлено: 9 декабря 2014 07:34 |  
Евгений
Водители

Автор темы
посетитель

Возраст: 36 Водолей

Регистрация: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 15
Репутация: 0 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Хабаровск

На моем силфике стоит магнитола Eclipse AVN119MRE, без выхода AUX, SD карты и USB флешки. Радио тоже не ахти, всего до 90 частоты, ловит максимум 2-е наших радиостанции. Хочу купить MP3 USB адаптер Yatour, не знаю стоит ли, чтобы поставить нормальную автомагнитолу придется потратить хорошую сумму. Если же ставить адаптер то не знаю какой нужен разъем и куда его воткнуть?
Магнитола

Сообщение отредактировано 9 декабря 2014 07:39. Редактировалось 2 раз(а)
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Алексей Юшков Не в сети |   Ссылка на пост | #2 | Добавлено: 9 декабря 2014 08:34 |  
Алексей
Инженеры


подмастерье

Возраст: 46 Близнецы

Регистрация: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 249
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 12
Поблагодарили: 20
Предупреждений: 0
Город: Красноярск

Если магнитола штатная, у ниссанов разъем у всех одинаковый под чейнжер. Главное чтоб было управление.
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy OG10 1.8 Vi-G Premium interior 2005г
Изменить репутацию
  Цитировать  
Diesel Не в сети |   Ссылка на пост | #3 | Добавлено: 9 декабря 2014 08:52 |  
Diesel
Инженеры


мастер

Возраст: 43 Козерог

Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 337
Репутация: 11 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 43
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск

при стоимости адаптера около 3 тыр, я бы смотрел на магнитолы. тут тебе и радио и входы\выходы и поддержка андроидов и яблофонов и флешки и диски.
___________________________
Nissan Silphy 2.0 XJ-G 2000г. QR20DD CVT
ММС Galant 1,8 vr-g 1998 джидай
Изменить репутацию
  Цитировать  
Алексей Юшков Не в сети |   Ссылка на пост | #4 | Добавлено: 9 декабря 2014 09:03 |  
Алексей
Инженеры


подмастерье

Возраст: 46 Близнецы

Регистрация: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 249
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 12
Поблагодарили: 20
Предупреждений: 0
Город: Красноярск

Cказали Спасибо: 1
Нормальная магнитола от 10 тыс. Вот разъем ниссан чейнжера

А стоит аппарат 2400 с доставкой.

Сообщение отредактировано 9 декабря 2014 09:07. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy OG10 1.8 Vi-G Premium interior 2005г
Изменить репутацию
  Цитировать  
petrov.e.v. Не в сети |   Ссылка на пост | #5 | Добавлено: 9 декабря 2014 09:11 |  
Евгений
Водители

Автор темы
посетитель

Возраст: 36 Водолей

Регистрация: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 15
Репутация: 0 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Хабаровск

Diesel,
Если уж менять магнитолу то на хорошую, а такая стоит около 10000 рублей, пока не могу себе позволить ak

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Diesel,
тем более Китай близко, можно адаптер дешевле 2 тыс найти.
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
ZhekaBS Не в сети |   Ссылка на пост | #6 | Добавлено: 9 декабря 2014 09:13 |  
Евгений
Главные инженеры


Леопольд

Возраст: 42 Дева

Регистрация: 17 лет 10 месяцев
Сообщений: 1899
Репутация: 44 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 17
Поблагодарили: 140
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск

Цитата: Алексей Юшков
ниссан чейнжера

Тупо чейнж для дисков? И на кой черт он нужен?
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 2003, 1.8L, FF - была....
Mazda3 2007, 1,6L, FF....была
Не нафлуди......
Изменить репутацию
  Цитировать  
petrov.e.v. Не в сети |   Ссылка на пост | #7 | Добавлено: 9 декабря 2014 09:15 |  
Евгений
Водители

Автор темы
посетитель

Возраст: 36 Водолей

Регистрация: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 15
Репутация: 0 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Хабаровск

Алексей Юшков,
спасибо за разъем, а адаптер у себя поищу, знакомый за 1,5 рубля месяца 2 назад покупал.
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Алексей Юшков Не в сети |   Ссылка на пост | #8 | Добавлено: 9 декабря 2014 09:22 |  
Алексей
Инженеры


подмастерье

Возраст: 46 Близнецы

Регистрация: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 249
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 12
Поблагодарили: 20
Предупреждений: 0
Город: Красноярск

ZhekaBS,
Не тупо чейнжер, а цифровой с МР3 статья же есть по этому поводу.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Вот она
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy OG10 1.8 Vi-G Premium interior 2005г
Изменить репутацию
  Цитировать  
ZhekaBS Не в сети |   Ссылка на пост | #9 | Добавлено: 9 декабря 2014 10:41 |  
Евгений
Главные инженеры


Леопольд

Возраст: 42 Дева

Регистрация: 17 лет 10 месяцев
Сообщений: 1899
Репутация: 44 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 17
Поблагодарили: 140
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск

Алексей Юшков,
Понял, прошу прощения, но все таки чейнджер - это несколько другое. От английского слова "менять" и это был тупо накопитель СД-дисков. ОТсюда и мой вопрос был...
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 2003, 1.8L, FF - была....
Mazda3 2007, 1,6L, FF....была
Не нафлуди......
Изменить репутацию
  Цитировать  
Diesel Не в сети |   Ссылка на пост | #10 | Добавлено: 9 декабря 2014 14:14 |  
Diesel
Инженеры


мастер

Возраст: 43 Козерог

Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 337
Репутация: 11 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 43
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск

не холивара ради, а своего развития для. какая магнитола по вашему хорошая? судя по готовности приобретать этот ченжер, то звук вам в принципе не очень важен, лишь бы не откровенное г..но, так под такой запрос подойдёт любой мафон известной маркив цене 2500-3500 руб. если вам важен именно звук, то такие магнитолы начинаются от 4500 рублей. например моя магнитола стоит сейчас именно столько и функционально она чуть беднее знаменитого пионера 88. если же речь идёт о двухдиновой голове, то тогда конечно, их цена начинается с 4500 рублей.
P.S. а вообще штука конечно удобная и классная. на замену сломавшемуся CD-ченжеру я бы наверное взял, если её можно подружить с не штатной магнитолой. но пока пользуюсь телефоном в качестве источника MP3 ))))

Сообщение отредактировано 9 декабря 2014 14:17. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________
Nissan Silphy 2.0 XJ-G 2000г. QR20DD CVT
ММС Galant 1,8 vr-g 1998 джидай
Изменить репутацию
  Цитировать  
Алексей Юшков Не в сети |   Ссылка на пост | #11 | Добавлено: 9 декабря 2014 15:19 |  
Алексей
Инженеры


подмастерье

Возраст: 46 Близнецы

Регистрация: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 249
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 12
Поблагодарили: 20
Предупреждений: 0
Город: Красноярск

Diesel,
Как раз звук с этим адаптером и штатной магнитолой очень даже хорош, по сравнению с FM модуляторами и многие меломаны удивляются. Качество зависит только от записи МР3. Просто ставить магнитолу которая не вписывается в интерьер только для прослушивания музыки с флешки не вижу смысла.
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy OG10 1.8 Vi-G Premium interior 2005г
Изменить репутацию
  Цитировать  
Diesel Не в сети |   Ссылка на пост | #12 | Добавлено: 9 декабря 2014 16:26 |  
Diesel
Инженеры


мастер

Возраст: 43 Козерог

Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 337
Репутация: 11 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 43
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск

Алексей Юшков,
штатный звук зачастую вполне достойный.
Ну с модулятором вообще сравнение не корректно))))) интерьер действительно портить не хочется. мне повезло, у меня магнитола и в цвет салона и в цвет и в яркость штатной подсветки попала. и теперь вместо, весьма аляпистых, двухдинов фирмы эклипс стоит один дин от сони и кармашек для мелочёвки. поэтому вердикт: современному ченжеру быть!
___________________________
Nissan Silphy 2.0 XJ-G 2000г. QR20DD CVT
ММС Galant 1,8 vr-g 1998 джидай
Изменить репутацию
  Цитировать  
lobarya Не в сети |   Ссылка на пост | #13 | Добавлено: 9 декабря 2014 16:36 |  
Владимир
Водители


интересующийся

Возраст: --

Регистрация: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 61
Репутация: 0 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 5
Предупреждений: 0
Город: Южно-Сахалинск

Стояла родная потеха,как купил сразу избавился,как от ненужного хлама,приобрёл "Carrozzeria AVIC-HRZ008" и понял что таое нстоящий звук....Советую, аппарат просто сказка.
___________________________
Blubird Sylphy DBA-KG11
Изменить репутацию
  Цитировать  
petrov.e.v. Не в сети |   Ссылка на пост | #14 | Добавлено: 10 декабря 2014 13:22 |  
Евгений
Водители

Автор темы
посетитель

Возраст: 36 Водолей

Регистрация: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 15
Репутация: 0 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Хабаровск

lobarya,
Ближе к лету что-нибудь нормальное поставлю))
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
 
Наверх       
 
Похожие темы форума
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Мобильная версия сайта Права на материалы принадлежат их владельцам.
Копирование материалов, только с разрешения их авторов
Copyright © 2008 - 2025 SYLPHY CLUB.
Telegram или VK
Создание: sl. Графика и дизайн: NoICE and Miya. Старшие помощники: ZhekaBS, mizhik, Stormer, Pilot 991, Morfeus, yurashka, lickin, Serjik, Tovarih, HARON