При езде в чужом городе, например Новосибирск , попробуйте сначала определить как ездят местные; - останавливаются ли они на красный, и подрезают или нет. Если вы привыкли ездить по правилам, и не можете успеть за основным потоком, держитесь по возможности правее. Потому что местные гонщики-маньяки могут вас попросту не заметить. Уважайте друг-друга на дороге.
новичок
Возраст: 45
Регистрация: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 8
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Lex2008, Рублей 500, думаю нормально Выслать могу, через РАТЭК Кнопка в сборе с подлокотником, отдельно я ее не выдергивал. Могу хоть целиком отправить, хоть только кнопку, как скажешь. Кнопка с машины из подписи, по идее кнопки должны быть одинаковые