Самый главные критерий ДТП - скорость. Чем она выше, тем выше вероятность ДТП. Зависимоть не линейная, т.е. 20 и 40 это даже не в двое опаснее... а 70 и 140 - это в четверо опаснее... Чрезмерно низкая скорость на трассе - это лишний повод для манёвров других водитей, подвиргаемых так же вероятности ДТП. Ездить нужно правильно.
Sky, я себе как то их на предыдущий блюб хотел поставить,но чет взял и купил каябу. ))Щас монро стоит на всех 4х, пока вроде ок. весной гляну мб потекли.
подмастерье
Возраст: 44
Регистрация: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 221
Репутация: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 9
Предупреждений: 0
Город: Нижневартовск
Цитата: Sky
https://sylphy.ru/forum/post/117654.html#117654
Ну что пришли стойки? Мне доставили, только переиграть пришлось с Boge на Sachs, на коробке написано что сделано в китае. Где то на просторах инета нашел инфу что у ZF везде заводу и неразборные стойки делают в китае.
подмастерье
Возраст: 44
Регистрация: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 221
Репутация: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 9
Предупреждений: 0
Город: Нижневартовск
Сегодня заменил стойки. Про monro - при проверке шток туго входит и сам выходит как на новых, подтеков масла нет вообще и нет не идиного намека на провал, стук и т.п. Но тем не менее с новыми стук при езде по кочкам исчез. И кстати Sachs гараздно мягче все проглатывает учитывая, что еще новый и разработается через время.
Сообщение отредактировано 28 марта 2014 16:47. Редактировалось 1 раз(а)
Группа поддержки
Возраст: 39
Регистрация: 15 лет
Сообщений: 1579
Репутация: 19
Поблагодарил: 32
Поблагодарили: 129
Предупреждений: 0
Город: Барнаул
Я себе все же заказал SACHS + их комплект пыльников SACHS 900170 (АХТУНГ!!! - в коробке 2 пыльника и 2 отбойника, я подумал, что по одному и заказал два :( , теперь один комплект в запасе лежит). У пыльников резина мягкая, отбойники короткие и жесткие.
Сообщение отредактировано 15 апреля 2014 19:51. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________ https://sylphy.ru/forum/other/users/2011-02-02/bortovik/ Догоню и перепрыгну