1. Единственный ограничитель скорости в России - это моргающий фарами автомобиль на встречной полосе
2. Лучше на 20 минут позже, чем на 20 лет раньше
3. Хорошая штука \"лежачий полицейский\" - и регулирует, и переехать приятно
4. Водители делятся на две категории: камикадзе – те, кто обогнал тебя, и тормоза - те, кого обогнал ты
5. Водитель – это заднее место на переднем сиденье. Пешеход – это лицо, управляющее ногами. Пассажир - это лицо, не управляющее собой 6. В России водители на красный свет летят как джигиты, а на зеленый стоят, потому что на красный летят джигиты...
[b]Pilot 991[ Вечер добрый! У меня проблема, купил не давно Ниссана Блюбирда силфи 2002 г щас не могу его завести, как будто что то блокирнуло. Щас стою на ангарской 14. С машиной че только не делали ни фига не дается завестись. Ребята выручайте не знаю с какой стороны уже к ней подойти. Мой телефон 89609850113 .
мастер
Возраст: 48
Регистрация: 15 лет
Сообщений: 442
Репутация: 5
Поблагодарил: 17
Поблагодарили: 26
Предупреждений: 0
Город: Омск
sanya, я созванивался сегодня утром(раньше не видел, инета дома нема) с Иваном, у него стартер накрылся, пр повороте ключа щелчки и все, типичный симптом при такой поломке. машину вечером же утащили на газеле.
___________________________ Nisan sylphy 2002 продана Toyota Wish 2005 продана Toyota Avensis 2009 продан