Двигаясь в городе, следите не только за впереди идущей машиной, но и за автомобилями, едущими по соседним рядам. Особенно важно помнить об этом при интенсивном движении, или в пробке. Поскольку идущие чуть впереди машины в других рядах могут остановиться для того, чтобы пропустить автомобиль, выезжающий из примыкающей улицы или пересекающий ваш путь или пешеходов, вы не успеете своевременно отреагировать. Достаточная дистанция до впереди идущей машины или свободная полоса при том, что соседние ряды двигаются медленно, либо стоят - это повод для большего внимания к дорожной обстановке.
Я лично несколько раз так чуть не протаранил машину и пешеходов чуть не сбивал. Теперь осторожней отношусь к таким ситуациям.
профессор
Возраст: --
Регистрация: 16 лет 9 месяцев
Сообщений: 807
Репутация: 2
Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 13
Предупреждений: 0
Город: Барнаул
bottrop, перед или зад?
Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
zzz, номер детали не знаете?
Добавлено спустя 1 час 15 минут 49 секунд:
Большое поступление, новой, дубликатной кузовщины (крылья, капоты, бампера, молдинги, брызговики и т.д., а также оптика, туманки) по очень низким ценам
___________________________ Новые и контрактные запчасти. В наличии и под заказ. Партнер клуба.
мастер
Возраст: 42
Регистрация: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 497
Репутация: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 31
Предупреждений: 0
Город: Волжский
блин, ну что еще бы написать 2002 год ниссан сании сингапур двигатель QG15de АКПП в россии с 2008 года пробег 150000 вин JN1CAAN16Z0053875 только мне по-=ходу быстрее чем вы на вопросы отвечаете, бампер тупо спаяют - да и все