Двигаясь в городе, следите не только за впереди идущей машиной, но и за автомобилями, едущими по соседним рядам. Особенно важно помнить об этом при интенсивном движении, или в пробке. Поскольку идущие чуть впереди машины в других рядах могут остановиться для того, чтобы пропустить автомобиль, выезжающий из примыкающей улицы или пересекающий ваш путь или пешеходов, вы не успеете своевременно отреагировать. Достаточная дистанция до впереди идущей машины или свободная полоса при том, что соседние ряды двигаются медленно, либо стоят - это повод для большего внимания к дорожной обстановке.
Я лично несколько раз так чуть не протаранил машину и пешеходов чуть не сбивал. Теперь осторожней отношусь к таким ситуациям.
Вообщем случилось у меня такое горе, моя магнитола была в режиме ожидания картинки с камеры заднего хода(см. тему Штатная магнитола Clarion) ну и собственно отсоединил и присоединил один из разъемов при работающей магнитоле (см. фото) и услышал странный звук после чего при отсоединении и присоединении данного разъема уже ничего не происходило ни с магнитолой ни с автомобилем, но при вкл. задней передачи пропал писк, пропали звуки поворотника, пропала индикация поворотниа, сбросились цифры трип А, трип Б на одометре, вроде пока все, что заметил. Может какой предохранитель сгорел? я так бегло посмотрел два блока вроде как все предохранители целые . Может где есть электрическая схема приборной панели?
интересующийся
Возраст: 37
Регистрация: 17 лет
Сообщений: 84
Репутация: 3
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
valera 5, Спасибо вы правы, это был предохранитель в салонном блоке на 10А ACC(если смотреть на нижний правый предохранитель, то он над ним) Тема закрыта
Сообщение отредактировано 17 ноября 2013 11:38. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy 2002 (1.8Vi, G10, 2WD, 76000-163000) K301УА54 6 лет ездил - продан за 5 дней (250 т.р - 220 т.р) Nissan Bluebird Sylphy 2008 (1.5, G11, 2wd, 21100-79200) C310TC154 2 года ездил - продан за 2 дня (470 т.р. - 350 т.р. ) Mitsubishi Galant 2008(2.4 instyle AT, 97000-101000...) C148HT154 445 т.р.