…В сильный мороз, смажете окна смесью, состоящей из одной части насыщенного раствора поваренной соли и двух частей глицерина. Эту смесь следует наносить перед выездом, так как она предохраняет стекло от инея в течение 2-3 часов.
Также запотевание окон предотвратит крепкий раствор поваренной соли (2 столовых ложки на стакан воды). Он же поможет быстро очистить замерзшие оконные стекла. Приготовленным раствором протирают стекло до тех пор, пока с него не сойдут иней и лед, а затем протирают окно мягкой сухой тряпкой. Кроме того, стекла автомобиля не запотеют, если их протереть влажной
плюс зацепил на подсветку аварийной кнопки , минус на кузов . хочу поставить такую кнопку
кнопка с подсветкой , помогите подключить её , нада чтоб кнопка горела и подсветку панели можно отключать . Если можно нарисуйте схему . Буду очень благодарен !!!
Это понятно ! как её замостырить ! если её в разрыв плюсового провода ставить , тогда где минус брать чтоб кнопка горела (пральна грю , или гоню ) ! вобщем нешарю в электрике ! поэтому прошу помощи !!!
мастер
Возраст: 45
Регистрация: 17 лет 2 месяцa
Сообщений: 410
Репутация: 7
Поблагодарил: 4
Поблагодарили: 16
Предупреждений: 0
Город: Омск
Цитата: VLAD 03 RUS
В общем крутил вертел я эту кнопку мля , получается следующее , вкл.габариты кнопка негорит , вкл.кнопку загорается и кнопка и подсветка
Вова, устройство кнопки такое, подсветка будет только в одном случае. Попробуй теперь поменять подсветку и плюс, которые на кнопку приходят. Теперь при выключенной нагрузке должна кнопка подсвечиваться.