Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy



Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy
Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy
эксплуатация и ремонт

Артем701: Здравствуйте, машина троит, стучат пальцы, двигатель qg18de подскажите куда рыть
Сегодня в 16:41:10

SerjikWoodoomen, P0175 -- перелив по второй лямбде, возможно 2/3 форсунка или ТНВД; P1720 -- либо датчик оборотов, либо проблемы с контактом. Напиши в тему https://sylphy.ru/forum/sylphy/qg18dd_qr20dd/2009-
09-05/vladelcy-dvux-litrovikov-obedinyajtes/ а то здесь неудобно.
9 марта 2020

Woodoomen: P0175 и P1720 вот сегодня считали ошибки. Извините пожалуйста просто я начинающий автолюбитель
9 марта 2020

SerjikWoodoomen, считывай ошибки, по ошибкам будем разбирать. Как это делать -- смотри "самодиагностику". Движок переходит в аварийный режим, а вот почему -- это надо смотреть по ошибкам.
8 марта 2020

Woodoomen: Парни всем доброго времени суток! У меня Птица силфи 2000г 2л 150кабыл... Подскажите пожалуйста : На холостом ходу обороты подпрыгивают до 1000 и не падают,жмёшь газ в пол,а они так и остаются. Накатом 3-4 км идёт и всё.Глушишь,заводишь через несколько секунд и всё норм, она едит. Что может быть с машиной???
8 марта 2020

yura_n: Подскажите , пож-та. Двигатель qg18DE. Есть ли прокладка между двумя половинками впускного коллектора и если есть, то не подскажете номерок, Заранее спасибо.
3 февраля 2020

taxist-59: Парни всем доброго времени суток. выручайте, может у кого лежит без надобности якорь стартера, ну или сам стартер. Прикупил бы по разумной цене. Движок QG18.
19 января 2020

rg78_118u: отправьте пж у кого есть книгу по коробкам первый том. нужно узнать распиновку фишки что идет на блок соленоидов. спасибо. Почта isupow@bk.ru
17 января 2020

nik777ya: Или посоветуйте путевую разборку. Пожалуйста)
11 января 2020

nik777ya: Кто продает продаст моторную косу 240116n007 ???
11 января 2020

Serjik: привет
25 декабря 2019

лис: привет всем
24 декабря 2019

GT: книга
19 декабря 2019

taxist-59алексей_1, было такое....решилось заменой свечей, зарядкой аккумулятора. До этого машину пришлось загнать в теплый бокс.
15 декабря 2019

Иваха55: Народ кт может дать совет что делать , силф 2002г.в обьем 1.8 на прогоетом двигателе заводиться раза с 2го -3 го
2 декабря 2019

sl: Народ, кто-нибудь получал Е-ОСАГО в ближайший месяц? Где?
18 ноября 2019

Serjikалексей_1, двигатель какой?
16 ноября 2019

алексей_1: здраствуйте у меня такая ситуация на улице минус 25 машина не заводится ниссан блюберд силфи 2003 года пробовал прогреть свети и согреть акум не помагло!подскажите в чем может быть причина??
16 ноября 2019

Vadim204: масло
12 ноября 2019

SerjikАнуар, поменять на подходящий?
24 октября 2019

Имя:  
E-mail:
Сообщение:

  • Усовершенствование бамперов Ni ...
    04.03.2020 Vladkarp
    Vladkarp-фото
    Замена заднего бампера на Nissan Bluebird Sylphy https://youtu.be/9meLM4TEBgI
  • Замена фар на альмеровские N17 ...
    03.03.2020 Vladkarp
    Vladkarp-фото
    Вот подробное видео по замене фары https://youtu.be/e1vYhaPWjyU
  • замена датчика оборотов вторич ...
    09.02.2020 Калян
    Калян-фото
    Произошла такая же "беда". Заменил датчик - никакой реакции... ai
    Начал копать глубже - "чек" выдал: P0335-Повреждение электрической цепи датчика угла поворота коленчатого вала. Заменил и его - ay машинка поехала!!!

    Кстати - когда извлек датчик на АКПП - полилось масло. Быстренько вставил его на место, все подготовил и произвел замену. В итоге потерял прим. 70-100гр.
  • Замена форсунок qr20dd
    11.12.2019 Armen636
    Armen636-фото
    Ребят, скажите пожалуйста. При включении зажигания + должен идти на фарсонки или при старте? QR20DE И КАКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
  • Промывка форсунок Nissan Blueb ...
    11.12.2019 Armen636
    Armen636-фото
    Какое напрежение должны быть на фарсонках?
  • Промывка форсунок Nissan Blueb ...
    04.11.2019 Kolmakos
    Kolmakos-фото
    Всем приветище!!! Миллион лет не заходил сюда! А что ещё до сих пор не все движки сдохли??? Я уж думал давно все бошки поменяли на простой инжектор!!! Для профилактики мыть обязательно! И фильтра менять!!!
  • Промывка форсунок Nissan Blueb ...
    04.11.2019 Дмитрий Машуков
    Дмитрий Машуков-фото
    Ну вы блин даёте ,нельзя эти форсунки мыть вообще ни лавром ни винсом
  • Чистка гидроплиты вариатора RE ...
    24.08.2019 Дмитрий Машуков
    Дмитрий Машуков-фото
    Спасибо большое автору инструкции пока не знаю поможет или нет но как выяснилось всякой грязи там набралось много пробую сам сделать такое.
  • Замена магнитолы на Bluebird S ...
    21.08.2019 Serjik
    Serjik-фото
    Цитата: Дмитрий Владимирцев
    играет только левая колонка, когда на улице солнце печет и салон нагревается играют 4 колонки.

    Может быть, проблема с проводами?
  • Замена магнитолы на Bluebird S ...
    20.08.2019 Дмитрий Владимирцев
    Дмитрий Владимирцев-фото
    Всем привет подскажите пожалуйста. Нисан блюберд силф2001год. На штатной магнитоле играет только левая колонка, когда на улице солнце печет и салон нагревается играют 4 колонки. В цем может быть проблема? Магнитолу поменял на 2х диновую и ни чего не изменилась

Бедная смесь >>|
Вчера в 11:49:02 Ragamuffin
Беда с запуском >>|
Вчера в 08:22:07 mexanik
autodoc.ru клубный партнер - интернет магазин 1 2 3 4 >>|
28 марта 2020 16:07 AUTODOC
Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь 1 2 3 ... 174 175 176 >>|
28 марта 2020 06:04 TG10_QR20DD
Глохнет на холостых оборотах, "плавают" оборо ... 1 2 3 >>|
27 марта 2020 17:19 serega 1984
Ребят срочно нужна помощь!!! >>|
14 марта 2020 15:14 Ragamuffin
передний бампер >>|
13 марта 2020 05:49 Maxim
Проблема с холостыми оборотами >>|
6 марта 2020 18:01 Ragamuffin
СНЯТИЕ ЗАДНЕГО БАМПЕРА!!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! >>|
4 марта 2020 19:16 Vladkarp
Сгнили пороги и крылья >>|
4 марта 2020 04:06 sl
Ремонт или замена переднего крыла >>|
3 марта 2020 20:17 Vladkarp
Налет на крышке маслозаливной горловины >>|
29 февраля 2020 19:13 Ragamuffin
Катушки зажигания импульс SOS! >>|
17 февраля 2020 11:38 Ragamuffin
Не включается 3 4 скорости!! >>|
12 февраля 2020 16:36 KlimentI26
Не заводится Nissan >>|
12 февраля 2020 16:35 KlimentI26
Проблемы с запуском Bluebird Sylphy 2000г >>|
8 февраля 2020 02:20 Ragamuffin
Не могу попасть в авто! Нужна консультация! >>|
3 февраля 2020 23:21 mightymassa
Номера з/ч от sl 1 2 3 4 >>|
3 февраля 2020 17:42 yura_n
Вариатор 1 2 3 ... 13 14 15 >>|
3 февраля 2020 13:06 Ragamuffin
Книга по АКПП Nissan >>|
28 января 2020 11:09 grandman
Подогрев топливной рейки. >>|
28 января 2020 00:22 grandman
Пяти проводной лямбда зонд >>|
28 января 2020 00:21 grandman
Stall Speed Test 1 2 >>|
28 января 2020 00:19 grandman
Акпп не включает пониженную скорость >>|
28 января 2020 00:10 grandman
не включается 4 передача >>|
28 января 2020 00:08 grandman
Nissan Blyuebird Sylphy 2002 QG10 в Разбор >>|
24 января 2020 01:28 Slawell88
Проблема с тормозами >>|
23 января 2020 11:58 Serjik
НАСТРОЙКА ЗАЗОРА ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ >>|
20 января 2020 14:35 Serjik
ПОДСКАЖИТЕ Режимы селектора АКПП 1.8 2001 >>|
19 января 2020 18:09 Артем Юшко
Стойки на задние на NG11 >>|
17 января 2020 11:42 Serjik

Если взять два одинаковых авто, на одинаковой дороге. Один 50 км/ч, другой 70 км/ч. Одновременно начали тормозить. Первый уже остановился, а скорость второго в этот момент = 50 км/ч!

Скорость - главный критерий опасности/безопасности на дороге.

Автор sl

присылайте свои советы нам в ЛС



«    Апрель 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Май 2019 (1)
Январь 2019 (1)
Октябрь 2017 (1)
Сентябрь 2017 (1)
Декабрь 2016 (2)
Август 2016 (1)

Nissan Sylphy Club » Автомобильные новости » Водителям разрешат проходить техосмотр без справки о здоровье

Водителям разрешат проходить техосмотр без справки о здоровье

Автомобильные новости
Водителям разрешат проходить техосмотр без справки о здоровье

В России с 1 октября вводится новые правила прохождения технического осмотра транспортных средств. Предоставление медицинского освидетельствования владельца автомобиля теперь не потребуется. Кроме того, не нужна будет и квитанция об уплате налога. Этот проект с постановления правительства РФ уже разместили на сайте МВД России.

Водителям разрешат проходить техосмотр без справки о здоровье

Теперь технический осмотр будет касаться исключительно технического средства передвижения, а не здоровья владельца машины. До этого все пытались обойти этот закон путем покупки фальшивых медсвидетельств, или подставляя для прохождения техосмотра своих родственников. А за уплатой налога должна следить налоговая инспекция, но ни как ни ГИБДД.




  •   13

Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оценка
 
Рейтинг: 20, голосов: 5Средняя: 4
Раздел: Автомобильные новости | Просмотров: 8798 | Автор: gertred83 | Репутация: | Город: | 20 сентября 2010 | Напечатать | Обсудить в форуме (0)
Поделиться с друзьями на своей странице:
 

Похожие статьи на Водителям разрешат проходить техосмотр без справки о здоровье в клубе:

Комментарии к статье Водителям разрешат проходить техосмотр без справки о здоровье

#1 написал: sl (21 сентября 2010 09:07)

Против. Здоровье водителя надо контролировать. 80-ти летние слепые пенсионеры не должны ездить.

И вместо этого ^^^ надо было ужесточить меры по прохождения медконтроля.

... скаладывается впечатление, что наше правительство живёт не совсем в России


--------------------
Wingroad '04 4WD
March '03 e-4WD
ACE-TV.RU - онлайн ТВ
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 68 | | Зарегистрирован: 15.11.2007 | Город: Барнаул | ICQ: 4560555 цитировать
#2 написал: ZhekaBS (21 сентября 2010 10:15)

Слав, уже давно подготовлена поправка о том, что водителей обяжут ездить с действующей медсправкой обязательно.........с нового года обещали ввести. ТО и езда без справки будут разные вещи......ТО действительно никакого отношения не имеет к здоровью владельца. Процессы просто разделили


--------------------
Nissan Bluebird Sylphy 2003, 1.8L, FF - была....
Mazda3 2007, 1,6L, FF....была
Не нафлуди......
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 44 | | Зарегистрирован: 26.08.2008 | Город: Новосибирск | ICQ: 199232193 цитировать
#3 написал: Alex708 (21 сентября 2010 10:34)

... скаладывается впечатление, что наше правительство живёт не совсем в России
Дык. конечно же в московии в пределах МКАДа, и по своим законам, жрут они на 3р когда вся страна на 300. Количество чиновников растет в (геометрической) прогрессии, а точнее ровно настолько, сколько они нарожают отпрысков от жен, любовниц. Чего делать на службе они не з...Да откуда им знать...? кому они служат...? Зы, набираю в поисковике; "количество чиновников увеличилось на", отказывается искать. И вообще это ОФФ топопоя тема-форума- наверное во флейме.


--------------------
Nissan Bluebird Silphy, 2003, QR20DD
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 16 | | Зарегистрирован: 29.01.2009 | Город: Омск | ICQ: 372144411 цитировать
#4 написал: Evgen624 (21 сентября 2010 11:54)

Главное чтобы хуже не стало!


--------------------
Nissan Bluebird Silphy 2wd 2004 г. QG18DE
Nissan Expert 2006 QG18DE
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 0 | | Зарегистрирован: 8.09.2010 | Город: Новосибирск | ICQ: -- цитировать
#5 написал: -Satana- (21 сентября 2010 12:51)

О наконец хоть чтото правильное сделали))) но вот интересно как оно будет рабать все))))


--------------------
Все мои авто ну или почти мои))))
1 - ВАЗ 2106 1981 г.в. с 1981 по 2008 (жалко машину надежная была)
2 - ВАЗ 21073 2003 г.в с 2003 по 2004 г.
3 - MAZDA Demio 1998 г.в. с 2004 г по 2006 г
4 - Nissan Bluberd Sylphy, 2001, QG18 2WD 1,8 л 120 л.с с 2006 г. по 2010 г.
5 - Митсубиши Colt 2004 г.в. с 2008 г по 2010 г
6 - NISSAN TIIDA 2010 г.в. 1,6 МКП 110 л.с Мексиканочка)))
7- МЕЧТАЮ О NISSAN X-TREIL))))
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 2 | | Зарегистрирован: 24.04.2009 | Город: Кемерово | ICQ: 411242852 цитировать
#6 написал: yava (21 сентября 2010 14:10)

ужесточить меры по прохождению медосвидетельствования...этот как допустим ввести прохождение урорлога для мужиков!,повысить цены на справки нарколога и психа av
найдутся методы для выкачки денег,главное чтоб к фарам не лезли (не могут больше ндочетов найти никаких в птичке) aq


--------------------
Внимание!Ищу птицу в нормуль состоянии год пофик кузовщина пофик желательно без ржавчины в мои два кулака хотя тож возможно регион пофик прторитетно запстб в настоящий момент хмао отсутсвие треша по салону цвет кроме синего есть цена 200рублей варианты в личку
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 16 | | Зарегистрирован: 3.09.2009 | Город: Омск | ICQ: 12345 цитировать
#7 написал: reddler (21 сентября 2010 16:04)

Alex708
В яндексе поищи.


--------------------
2wd декабрь 2003, серый
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 1 | | Зарегистрирован: 28.09.2008 | Город: Рубцовск | ICQ: -- цитировать
#8 написал: Aculerr (21 сентября 2010 20:06)

А я щас по телеку смотрел - сказали, что справки отменят с НГ, типа вступает с 1.01.11...


--------------------
Nissan Bluebird Sylphy 2003, QG10,1,8Vi
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 0 | | Зарегистрирован: 11.11.2008 | Город: Пенза | ICQ: 246850291 цитировать
#9 написал: leto (21 сентября 2010 21:36)

Полностью за. Всё логично.


--------------------
Nissan Bluebird Silphy 2wd 2001 г. QG18DE
и ВАЗ 21061 1988 г.остался на всякий случай
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 4 | | Зарегистрирован: 27.10.2009 | Город: Омск | ICQ: -- цитировать
#10 написал: hataskrayu (21 сентября 2010 22:51)

Согласен с leto. Всегда считал абсурдом предоставление мед.справки на ТО, кого осматривают то? А возить с собой справку логично. Ну, например. вдруг какой-нибудь нарк, всю жизнь просил пройти ТО своего товарища, оформлял на него довереность...
З.ы. Может сделать опрос?


--------------------
Был SunnyN16 QG16 106л.с. 2001г.в. luxury
Сейчас Opel Zafira 140 л.с. 2007 г.в. enjoy, МКПП
г.Миасс Челябинская обл.
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 3 | | Зарегистрирован: 8.09.2009 | Город: Миасс | ICQ: 239597406 цитировать
#11 написал: sl (22 сентября 2010 09:50)

Ещё одна фишка:
про постановке авто на учёт, инспектор кроме сверки номеров агрегатов проверяет качество лобового стекла и не дай Бог там будет скол или трещина со стороны водителя! На учёт авто не ставят!



--------------------
Wingroad '04 4WD
March '03 e-4WD
ACE-TV.RU - онлайн ТВ
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 68 | | Зарегистрирован: 15.11.2007 | Город: Барнаул | ICQ: 4560555 цитировать
#12 написал: Ugin (22 сентября 2010 20:41)

На сколько я знаю, не только со стороны водителя. Если есть трещины вообще - прямой путь на замену. Просто есть опыт постановки на учет 2 авто.


--------------------
ВАЗ 21099 - продан, просто быстро продан...
Nissan Sunny' 2001, B-15, QG-13 - продан в хорошие руки.
Toyota Corolla' 2003, 120 кузов, двигатель - 4zz, левый руль. Проверяю на прочность. Держится...
Соседний www.sunny-club.ru
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 4 | | Зарегистрирован: 7.01.2010 | Город: Барнаул | ICQ: -- цитировать
#13 написал: Andres (23 сентября 2010 13:32)

Со стеклами давно такая заморочка. Правда на мелкие сколы не смотрят, но если трещина есть, то на учет не поставят и ТО не пройдешь.
На счет медсправки, впринципе воообще бесполезная вещь. Покупается за копейки.
А вот на счет налоговой квитанци это хорошая новость, давно пора.


--------------------
Nissan Bluebird Sylphy QG10, QG18DE, 2002 г.
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 4 | | Зарегистрирован: 1.07.2010 | Город: Сургут | ICQ: -- цитировать
#14 написал: Andres (4 октября 2010 20:35)

Умом Россию не понять... Сегодня проходил тех. осмотр. Сотрудник ГИБДД потребовал медсправку. Я ему говорю, что с 1 октября новые правила приняты и медсправка не требуется. Он - я приказа об изменении техрегламента не видел. Когда из МВД придет официальный приказ о замене старого регламента новым, тогда и будем работать по новому. В интеренете и газетах много чего пишут... давайте медсправку!
Я конечно не сомневаюсь, что приказ всеже когда-нибудь дойдет до данного сотрудника, но просто в очередной раз убедился, что законы у нас принимаются и выполняются абы как ac


--------------------
Nissan Bluebird Sylphy QG10, QG18DE, 2002 г.
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 4 | | Зарегистрирован: 1.07.2010 | Город: Сургут | ICQ: -- цитировать
#15 написал: sexaxe (17 октября 2010 23:39)

napooquotho phihoo haehoo xoojivogong www.exatog.ru rasoo iseeshiaexor ochaefalenung engangoo agum
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: | | Зарегистрирован: -- | ICQ: -- цитировать
#16 написал: rain100 (20 октября 2010 11:04)

Да согласен. Справки до сих пор требуются. Да я думаю что и нет никакого приказа, которфй бы отменял этот пункт. Иначе всебы знали номер прикази, либо закон который появился с 1-го октября. Это все СМИ раздувают.


--------------------
Чем больше мы узнаем, тем меньше мы знаем!
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 0 | | Зарегистрирован: 24.09.2008 | Город: Новосибирск | ICQ: 444929828 цитировать
#17 написал: Alex606 (23 октября 2010 00:46)

Цитата: sexaxe
napooquotho phihoo haehoo xoojivogong www.exatog.ru rasoo iseeshiaexor ochaefalenung engangoo agum

ЧАВО?

ag


--------------------
Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам.
г. Ишим
ВАЗ 21061
ВАЗ "Чепырка"
Nissan Bluebird Sylphy 2002 (1.8Vi, QG18DE, 2WD) с 2007
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 3 | | Зарегистрирован: 23.12.2009 | Город: Другой | ICQ: -- цитировать
#18 написал: Rentgen (2 ноября 2010 06:57)

ну неужели:)