При необходимости совершить обгон получить информацию о приближающемся по встречной полосе транспорте можно по косвенным признакам. Ночью необходимо обратить внимание: под обгоняемое транспортное средство (свет фар от приближающейся встречки будет освещать дорогу под обгоняемым т.с.), на лесополосу, либо дорожное ограждение, если таковое имеется (таким образом свет от приближающей встречки можно усмотреть гораздо раньше), на тень обгоняемого т.с. Днем можно черпать информацию по тени, которую отбрасывают достаточно высокие т.с. (здесь все будет зависеть от положения солнца). Но на следует забывать о невысоких т.с. (большинство легковых авто). Много информации о ситуации на дороге можно получить наблюдая за потоком т.с. двигающихся с вами в одном направлении впереди и сзади. Еще одним способом получения информации на дороге является выглядывание, т.е. смещение вправо или лево. При смещении влево необходимо отстать от обгоняемого т.с. и чем больше будет расстояние между вами, тем дальше вы увидите. Но не стоит отпускать впередиидущее т.с. больше необходимого, так как в последующем придется помимо обгона сначала надо будет догнать обгоняемое т.с. Необходимо приучить себя выглядывать влево на таких оборотах двигателя, чтобы ,при благоприятной дорожной обстановке, сразу приступить к обгону. Если не владеешь информацией о дорожной обстановке действуй из ожидания наиболее худшего развития ситуации.
Ну, на счёт тесновато, я бы поспорил. У меня до этого была тойота селика... вот это тесновато, но и то... не помеха... сейчас птичка для меня как "просторная кровать", ах да... чуть не забыл... вес у меня за сотню
1. Проще всего у девушки-пассажирки откинуть сиденье до конца, лёгким поднятием ручки правой рукой Затем подвинуть сиденье до конца и аккуратно перелезть через АКПП, зацепив панель над бордачком. Если салон чистый(коврики), можно встать коленями на пол, но с моим ростом ноги застревают под бордачком(45 размер) !Важно после того как оба оказались на сидении, ещё раз поднять ручку и вдавить спинку переднего сидения в задний диван! А то псле нескольких месяцев начало скрипеть Мне удобней на всё том же сидении поза по-собачьи (девушка на локтях, а сам держишся за штыри подголовника).
че то фантазия разыгралась у меня, а если голову девушки просунуть между этих самых штырей подголовника?
какая у вас тут темка интресная, прочитал чуть не обоссался со смеху))) могу сказать,что места в саньках(птицах)больше чем в десятке,с ауди а6 и с чайзером конечно не сравнить,но тоже можно и даже нужно)))
___________________________ ВАЗ 21099 - продан, просто быстро продан... Nissan Sunny' 2001, B-15, QG-13 - продан в хорошие руки. Toyota Corolla' 2003, 120 кузов, двигатель - 4zz, левый руль. Проверяю на прочность. Держится... Соседний www.sunny-club.ru