Никогда не тормозите одним затяжным нажатием на педаль тормоза. Всегда старайтесь произвести несколько плавных и последовательных нажатий на педаль тормоза. Во-первых значительно сокращается тормозной путь и Вы в большей степени избегаете экстренного торможения. Во-вторых, последовательные мигания стоп-сигналов привлекут большее внимание водителя ТС едущего за Вами, что заставит его быстрее среагировать на Ваше торможение, если даже он задумался в пробке или на что-то отвлекся.
Леопольд
Возраст: 41
Регистрация: 16 лет 7 месяцев
Сообщений: 1899
Репутация: 44
Поблагодарил: 17
Поблагодарили: 140
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Ну йомана, опять все на наши хрупкие плечи упало Давай Виталька, активизируем народ! Предлагаю четверг 19.00 сделать постоянным, на цирке, там и определяемсо про выходные!
посетитель
Возраст: 38
Регистрация: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 18
Репутация: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 1
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
если номер м 604 кк то эт я был с утра на широкой на работу ехал на тот берег
Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
я вот хотел в четверг приехать погода была не очень да и женек сказал что никто не отписывался есть же телефоны давайте заранее созваниваться не все бывало заходят ведь на форум эт проще будет надежней 89139372745 мой номер