Если в пути потекла тормозная жидкость из тормозных цилиндров (те, что на ступицах колёс), и у машины пропали тормоза (а вы на пике перевала) - снимаете тормозной шланг идущий к барабану (часто это латунная трубка), катаете кусочек тряпочки, вставляете в место соединения-сопрокосновения фланца с торм. барабаном и затягиваете его обратно. В действии остаётся 3 колеса. Своего рода затычка, сделанная из тряпочки, поможет вам доехать (спуститься) до ближайшего СТО.
Такой способ применил мой дед, спускаясь с перевала г. Чимкент.
подмастерье
Возраст: 39
Регистрация: 14 лет 10 месяцев
Сообщений: 240
Репутация: 21
Поблагодарил: 6
Поблагодарили: 23
Предупреждений: 0
Город: Томск
Лелька,ну смотри если что то изменится то пиши сразу сюда, так то если надо то от кпп могу тебя до места слета проводить. Но в кафе тогда, в конце марта, точно приходи!!!
___________________________ Sylphy 2001г.в. 105лс 2wd- продал Renault Symbol 2005г.в 80лс - продал Hyundai Solaris 2011г.в 107лс- продал Mitsubishi Outlander XL 2009 224 лс - катаюсь
В кафе буду обязательно! пы.сы. Я путний навигатор с Новителом отдала племяннику. А мой старенький с Автоспутником - там Томска нет. Для меня Томск черная дыра.