При движении в зимних(летних) условиях, важно помнить основные правила! Выезжая на дорогу общего пользования , надо в первую очередь определить, какое на данный момент покрытие, скользко или нет, чтобы определить возможный тормозной путь(!). Для этого ,разгоняемся до 40-60 км/ч. на пустой дороге, и тормозим, если машину поведет и протащит больше чем обычно при таких маневрах, лучше отказаться от активного вождения в потоке. Так же следует не забывать и остальные факторы: осадки, направление ветра и силу ветра(особенно актуально на трассе), состояние покрышек автомобиля, его массу( при загруженности в данный момент), состояние подвески(ибо неисправные амортизаторы ухудшают поведение автомобиля на дороге), ну и настроение(!)- агрессивно настроенные водители чаще попадают в аварию. В общем, будьте внимательны, спокойны и осторожны! Лёгкой вам дороги, друзья!
во Владике брал ноускат целиком это бампер+фары+решетка радиатора+телевизор+два радиатора. в общем это отпиленная морда с кусками лонжеронов по выпускной коллектор. отдал за него 19 рублей. для инфы: +брал капот,крыло,стойку,привод,зеркало ,лонжерон. в итоге 34,500 руб.с ноусккатом. доставка +5000руб. бачок какой то валяется то ли охлажд.жидкости, то ли омывателя. то ли оба.не помню надо посмотреть. новый почти. поменяю на фишку блока АБСа.(который под капотом)
мастер
Возраст: 43
Регистрация: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 507
Репутация: 7
Поблагодарил: 6
Поблагодарили: 4
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Китай не ставь вообще не надо!!!1 Поверь мне!!! если тачку не собираешься продавать а ездить еще то не бери!!! Ща пошукаю и скину что есть!!!!мож чем помагу!!
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy 1.8Vi,2001 год.Неоткажусь за + репутации
Расчет, продажа, монтаж систем вентиляции и климатического оборудования.
интересующийся
Возраст: 46
Регистрация: 16 лет 1 месяц
Сообщений: 50
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Барнаул
Бери дубль гис и по нему обзванивай все авторазборы. Брал месяц назад в Барнауле на разборах телевизор 2800 руб с саньки подходит, радиатор основной 3800, радиатор кондиционера 900 руб, балка швеллер под бампер 500 руб. Бачок омывателя везли новый с Новосибирска 1850 руб оригинал. Бампер тоже можно контрактный. По Новосибирску цены должны быть сопоставимые или даже дешевле.
интересующийся
Возраст: 46
Регистрация: 16 лет 1 месяц
Сообщений: 50
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Барнаул
Да все с Нска по Сибири тащут с разборов. Поюзай разборы у себя. Зачем тебе еще за транспортные расходы переплачивать. Найдешь еще и доставку осуществят в черте города.
интересующийся
Возраст: 46
Регистрация: 16 лет 1 месяц
Сообщений: 50
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Барнаул
Прошлым летом поставил себе. В Барнауле нашел в 3-х местах. Триал (везут с Нска), Юкка и еще одна менее известная фирма. Странно, что в Нске не находятся:) От винограда в 11 кузове подходят.
Во общем пока приобрел телек 4000 фары депо с линзами каждая 2300 цельные капот 5000 усилитель бампера 600 сабля 1000 решетка 1200 бачок 600
Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
вчера все разобрал, оказалось еще надо вентиляторы, хотя они целые а корпус разлетелся! Бампер у нас в Нск самый дешевый 6500... Купил бы Тайвань, да молдингов пока не могу найти. Радиаторы у нас основной 3500, кондера 2500. вентиляторов пока не знаю.
Кароче нужда пока в: Радитор оба Бампер вентилятор
Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
После посмотрели и оказалось, верно подмечено что с санни подходит телек, ну да ладно