При необходимости совершить обгон получить информацию о приближающемся по встречной полосе транспорте можно по косвенным признакам. Ночью необходимо обратить внимание: под обгоняемое транспортное средство (свет фар от приближающейся встречки будет освещать дорогу под обгоняемым т.с.), на лесополосу, либо дорожное ограждение, если таковое имеется (таким образом свет от приближающей встречки можно усмотреть гораздо раньше), на тень обгоняемого т.с. Днем можно черпать информацию по тени, которую отбрасывают достаточно высокие т.с. (здесь все будет зависеть от положения солнца). Но на следует забывать о невысоких т.с. (большинство легковых авто). Много информации о ситуации на дороге можно получить наблюдая за потоком т.с. двигающихся с вами в одном направлении впереди и сзади. Еще одним способом получения информации на дороге является выглядывание, т.е. смещение вправо или лево. При смещении влево необходимо отстать от обгоняемого т.с. и чем больше будет расстояние между вами, тем дальше вы увидите. Но не стоит отпускать впередиидущее т.с. больше необходимого, так как в последующем придется помимо обгона сначала надо будет догнать обгоняемое т.с. Необходимо приучить себя выглядывать влево на таких оборотах двигателя, чтобы ,при благоприятной дорожной обстановке, сразу приступить к обгону. Если не владеешь информацией о дорожной обстановке действуй из ожидания наиболее худшего развития ситуации.
Помогите с кодом обшивы двери. У меня Sunny B10 (который Альмера Классик). Салон бежевый. Нашел я на разборке карту двери с кожаной вставкой. Только левую. Еще надо правую... Если у вас такие же обшивы, посмотрите пожалуйста код чтобы я мог заказать по нем правую карту. Вот фото моей карты
У меня Nissan Sunny B10, арабская Almera Classic с бежевым салоном. Вот посмотрите на фото и скажите, есть ли на ваших авто такие обшивы. Или отличаются... Если отличаются, то на каком авто такие же? На арабском N16?
Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
точно VIN нужен? Я могу посмотреть. Но вообще-то стремно давать его полностью) Или нет?
гуру
Возраст: 42
Регистрация: 16 лет 9 месяцев
Сообщений: 2100
Репутация: 23
Поблагодарил: 269
Поблагодарили: 149
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург
envill, эта обшивка для твоего авто, если она заводская,т.к. он выдал мне ее по твоему ВИНу. это не программа, а exist.ru -> каталоги -> nissan и вставляешь свой вин. в применяемости видим, что это обшивка для азиатских санни
.
по поводу креплений тебя и японских силфи может ты и прав, но это нужно проверять на месте, иначе можно пролететь. фото двери к сожалению нет, полазий в инете в обьяавлениях, или тут на сайте, наткнешься обязательно
подмастерье
Возраст: 37
Регистрация: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 287
Репутация: 1
Поблагодарил: 16
Поблагодарили: 8
Предупреждений: 0
Город: Тюмень
Дак а смысл того, что ты дал свой винкод. Ты ведь ищешь вторую обшивку для той, что ты нашел на разборе. Так ты давай винкод того авто, с которого ты покупаешь обшивку.
Парни, ситуация следующая. В курсе вы или нет, но Альмера Классик производится в Корее и там называется Samsung SM3. Там это авто идет в полном фарше. Вот от нее я нашел обшиву.. Номинально это одинаковые машины с разными шилдиками и комплектациями.. Вот только где мне взять VIN код это SM3?
Добавлено спустя 1 час 46 минут 31 секунду:
ВОТ, я нашел на одном сайте VIN этого Самсунга.. Правда там салон серый. Больше ничего не нашел(( Вот KNMCAC2HM9P103363