Ещё о сигналах на дороге: При движении в колонне, и не только, световые сигналы несколько отличаются: Когда ты пошел на обгон и видешь, что горизонт чист, оставь включеным левый поворотник и двигайся по встречке, либо середине дороги. При появлении встечного транспорта, знаков обгон запрещен, и т.д. включи правый поворот, предупредив тем самым об опасности! Данные действия требуют автоматизма! Но идя на \"хвосте\", не надейся на ведомого, он может не всегда четко ориентироваться! Не учитывай разницу в мощности двигателя!
да внутри вообще....класс сразу чувствуется) Жопу и на этом таскает)) Причем не хило так...с газом надо аккуратней просто))) Там блин..даже бордачек подсвечивается) Резина шинпы...отечественная правда, но тоже хорошо)) Спасибо тебе Сергей) Покажу как-нибудь)
[b]ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕТ!! Вот хочу себе купить Nissan Bluebird Sylphy . начитался всяких отзывов про нёё и про + и про - и всё ровно сердце лежит ближе к ней. Вы как посоветуете подскажите плизз!![/b]
У мня если тапок в пол ,то до 40 начальная динамика разгона маленькая (в кресло не вдавливает) после вроде норма. Разгон до 100 за 13 сек. А должно 10-11
___________________________ SYLPHY 2001г. кузов QG10; двигатель QG18
подмастерье
Возраст: 46
Регистрация: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 180
Репутация: 0
Поблагодарил: 5
Поблагодарили: 13
Предупреждений: 0
Город: Иркутск
Есть сервис на Старокузмихинской - Ди-Станция - там хорошо форсунки ультразвуком чистят! Можешь заехать, обговорить. Но и учти, двигатель высокооборотистый, макс.крутящий момент свыше 3000 тыщ оборотов :-) так-что стартовая динамика сама по себе у него не такая высокая. У нас же не Скайлан :-) Ну а две секунды разницы на 9-ти летнем движке - норма.
Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Я у себя с места могу спокойно пробуксовку устроить :-)
___________________________ Sunny, МКП, N16 (FG10), QG15DE - 2000 г.