Если у вас в дороге спустило колесо, а запаски и насоса не оказалось, попробуйте вытянуть руку с балонником на дороге. Вам обязательно помогут!
Если же балонника не оказалось, можно использовать вмето него домкрат. Если же и домкрата нет, то накачать колесо можно плеснув во внутрь 2 пробки бензина, хорошо взболтать его там, и запалить. Произойдёт сильный хлопок, и за счёт мнгновенного расширения воздуха внутри колеса, оно надуется. Это даст возможность проехать не один киллометр до ближайшего шиномонтажа.
pavaleone, не напугал тебя сегодня днем, часов в 12, на выезде у ДНСа на Маркса? "в зад" посигналил "спартаком"
ЗЫ Я тот же, к кому ты подходил летом, на замену колодок у Блюхера 48, моих и Тайлера. Еще Нелечка была. Правда тогда у меня еще была темно-синяя санька, терь блюберд серебро :)
подмастерье
Возраст: 43
Регистрация: 17 лет 7 месяцев
Сообщений: 165
Репутация: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 6
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Сегодня была замечена "птица" за номером 185 около Автотрейдинга, на ул. Большая 256А Колитесь чья??? Хотел было пакость какую нить написать на борту да времени не было
___________________________ Белая резвая Sylphy`а 2001 года Х097НХ
посетитель
Возраст: 39
Регистрация: 16 лет
Сообщений: 18
Репутация: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 1
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
народ прива всем а в новосибирске что никто не славливаетсявечерами на силфах конкретно по нашему регионуну там типо небольшой сходнячок между своих или только в барнауле и в других городах