При подъезде к светофору который мигает желтым, и уже готов загореться красный свет, убедитесь в отсутствие сзади несущегося за вами автобуса, или грузовика, а уж потом останавливайтесь. Потому что они могут не успеть затормозить и остановиться вовремя, так как масса их не позволяет это сделать. В итоге: у вас разбита задняя часть автомобиля, и томительное ожидание денег со страховой. Поэтому, чтобы это предотвратить ,посматривайте почаще в зеркало заднего вида, и держите необходимую дистанцию до впереди едущего автомобиля
Сегодня поездил по краснодару, оказалось тут наших птиц очень много. Видел в центре серую и две золотистых как у меня. Одна ехала за мной от модуса около авроры, потом ехал за другой по рашпилевской возле цирка. Признавайтесь кто это был?
мастер
Возраст: 63
Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 488
Репутация: 4
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 16
Предупреждений: 0
Город: Армавир
Да Новороссов уже трое. И я так думаю, что между собой они не контактируют и в городе не встречаются, а только на сайте. Ответьте так или нет? Ну, что встречу мутить на когда будем? Хотя бы примерно. Предлагайте. Кто, когда. Пора уже выходить из зимней спячки. Хотя сам так обленился, что ничего не хочется делать. Пружины уже 2 месяца лежат. Никак не собирусь поставить
Сообщение отредактировано 18 апреля 2010 13:03. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________ Я просил мудрости, а жизнь дала проблемы для разрешения
мастер
Возраст: 63
Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 488
Репутация: 4
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 16
Предупреждений: 0
Город: Армавир
Что-то непорядок у нас на странице. Люди пропадают. Нет хорошей собаки по следу послать? Заходят один раз и пропадают куда-то. Я так радовался, что стали расширяться и география распространения по краю увеличивается. А теперь двое , трое на странице. А где остальные? Насчет встречи только Санек отписался. И больше никаких предложений. Пишите, предлагайте. Скоро уже лето, а мы никак из зимней спячки не выйдем. Удочки уже делили, на рыбалку собирались и пропали все куда-то. В общем непорядок
___________________________ Я просил мудрости, а жизнь дала проблемы для разрешения