Если у вас АКПП то тогда со скользкой горки спускайтесь в режиме 2, если крутая горка то в режиме 1, по городу, в рваном темпе движения едте в режиме O/D OFF (ЖЕЛТАЯ ЛАМПОЧКА НА ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ ДОЛЖНА ГОРЕТЬ), также при подъеме в пологие подъемы - в режиме O/D OFF, и при динамичной езде в режиме O/D OFF. Пожалейте свою гидро-муфту: она нужна для плавного поддержания скорости по трассе, также при подъеме по плохой дороге используйте режим 2, при обгоне пользуйтесь \"КИК ДАУНОМ - резко педаль газа в пол\". Помните: обгон должен быть совершен очень быстро на низких передачах.
Буду краток. Слышал что для америк.авто есть софт где по ВИНУ можно пробить всю подноготную машины .А для наших птичек интересно есть подобная програма.Зарание благодарю.
мастер
Возраст: 55
Регистрация: 16 лет 3 месяцa
Сообщений: 341
Репутация: 10
Поблагодарил: 29
Поблагодарили: 42
Предупреждений: 0
Город: Ставрополь
Faas Спасибо но не то втой програме можно узнать точный километраж на момент ее продажи в японии была в аварии или нет посматреть ауакционны й лист машины
мастер
Возраст: 55
Регистрация: 16 лет 3 месяцa
Сообщений: 341
Репутация: 10
Поблагодарил: 29
Поблагодарили: 42
Предупреждений: 0
Город: Ставрополь
ZhekaBS А где аукционный лист посмотреть можно когда покупал птичку его небыло да их и подделовали.Г детош в японии остались базы даннын что они нам продали