Если авто не заводится после стоянки на морозе, делаем следующее: отключив провода форсунок, крутим стартером (несколько секунд,как бы пытаясь завести),тем самым всё не сгоревшее топливо, залившее свечи вылетит в выхлопную и часть сгорит в цилиндрах, далее, т.к. свечи опять сухие, надеваем провода (точнее штекер) на форсунки и теперь пробуем завести авто. При неудачной попытке, повторить. Работает 100%. Автор: mi3i2
привет народ! вот наконецто решился сдать своего санька на ремонт и поменять глазки на 2-х линзовые, вот токо на приобретенных оригинальных японских фарах отсутствуют корректоры фар, не у кого нет предложений по этому поводу?
интересующийся
Возраст: --
Регистрация: 17 лет 5 месяцев
Сообщений: 79
Репутация: 0
Поблагодарил(a): 0
Поблагодарили: 1
Предупреждений: 0
Город:
блин если честно я бы лучше в суши сходил... и норм чай попил )))) цените красоту момента. для меня еда это прежде всего процесс...трапеза... а не поглощение за праздными разговорами.....хотя есть но детям пообщаться то где то надо ))))))) им не интересно будет сидеть...хыхы. в любом случае...если у жены не будет тренировок(форс-мажорный фактор) то я ЗА.
интересующийся
Возраст: --
Регистрация: 17 лет 5 месяцев
Сообщений: 79
Репутация: 0
Поблагодарил(a): 0
Поблагодарили: 1
Предупреждений: 0
Город:
всех с наступлением зимы...(выпал нормальный снег) сегодня не смогу прийти....у жена тренировки проводит..и машину забирает и с ребенком сидеть надо )))