При езде в чужом городе, например Новосибирск , попробуйте сначала определить как ездят местные; - останавливаются ли они на красный, и подрезают или нет. Если вы привыкли ездить по правилам, и не можете успеть за основным потоком, держитесь по возможности правее. Потому что местные гонщики-маньяки могут вас попросту не заметить. Уважайте друг-друга на дороге.
привет народ! вот наконецто решился сдать своего санька на ремонт и поменять глазки на 2-х линзовые, вот токо на приобретенных оригинальных японских фарах отсутствуют корректоры фар, не у кого нет предложений по этому поводу?
блин если честно я бы лучше в суши сходил... и норм чай попил )))) цените красоту момента. для меня еда это прежде всего процесс...трапеза... а не поглощение за праздными разговорами.....хотя есть но детям пообщаться то где то надо ))))))) им не интересно будет сидеть...хыхы. в любом случае...если у жены не будет тренировок(форс-мажорный фактор) то я ЗА.
всех с наступлением зимы...(выпал нормальный снег) сегодня не смогу прийти....у жена тренировки проводит..и машину забирает и с ребенком сидеть надо )))