Если у вас в дороге спустило колесо, а запаски и насоса не оказалось, попробуйте вытянуть руку с балонником на дороге. Вам обязательно помогут!
Если же балонника не оказалось, можно использовать вмето него домкрат. Если же и домкрата нет, то накачать колесо можно плеснув во внутрь 2 пробки бензина, хорошо взболтать его там, и запалить. Произойдёт сильный хлопок, и за счёт мнгновенного расширения воздуха внутри колеса, оно надуется. Это даст возможность проехать не один киллометр до ближайшего шиномонтажа.
интересующийся
Возраст: 41
Регистрация: 15 лет 8 месяцев
Сообщений: 20
Репутация: 5
Поблагодарилa: 1
Поблагодарили: 1
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Привет всем))) чет я папараци не заметила, но фотки прикольные))) А на стоянке в роял парке даже я на сутки никогда машину не оставляла, обычно если с пьянками, то от 6 до 8ми часов там максимум машинка стоит) это в 12 ночи поставить, 8 часов стоити + 2 бесплатно в 10 утра можно забрать и 240 р. выложить) можно больше ну кому как. Для Сергея Александровича сформировано))
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy 1.8Vi G 2001 М 913 ТВ