Если у вас АКПП то тогда со скользкой горки спускайтесь в режиме 2, если крутая горка то в режиме 1, по городу, в рваном темпе движения едте в режиме O/D OFF (ЖЕЛТАЯ ЛАМПОЧКА НА ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ ДОЛЖНА ГОРЕТЬ), также при подъеме в пологие подъемы - в режиме O/D OFF, и при динамичной езде в режиме O/D OFF. Пожалейте свою гидро-муфту: она нужна для плавного поддержания скорости по трассе, также при подъеме по плохой дороге используйте режим 2, при обгоне пользуйтесь \"КИК ДАУНОМ - резко педаль газа в пол\". Помните: обгон должен быть совершен очень быстро на низких передачах.
профессор
Возраст: 46
Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 1248
Репутация: 28
Поблагодарил: 165
Поблагодарили: 191
Предупреждений: 0
Город: Москва
Цитата: anti
Поюзал поиск,ни чего не нашел про камеру обгона.Скажите,кто устанавливал на силфи себе ее?и можно ли подключить ее к штатному монитору XaNAVI?
Значит плохо смотрел. нечто подобное обсуждалось здесь ЗЫ тему пока не закрываю.
___________________________ 日産ブルーバードシルフィ '02 бордово-вэдовый - теперь мы не вместе 日産マイクラ '06 ушла навсегда 日産ノート '12 - синий аквариум Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь: цианид калия
интересующийся
Возраст: --
Регистрация: 16 лет 10 месяцев
Сообщений: 32
Репутация: 0
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 2
Предупреждений: 0
Город: Нижний Новгород
я установил на днях камеру КРС -S190CB NTSC с 16 объективом 3500 руб, но у меня портативный навигатор GN 7070 с AV-входом. камера включается с кнопки. Думаю, если есть вход для видео, то без проблем
подмастерье
Возраст: 37
Регистрация: 16 лет 10 месяцев
Сообщений: 165
Репутация: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 6
Предупреждений: 0
Город: Другой
Разьём тюльпан знаешь как выглядит? Вот и исчи его. Я думаю на мониторе, если найдёшь тюльпан, будет написано типа in AV, или video ... Ну что то в этом роде ;)
профессор
Возраст: 51
Регистрация: 16 лет 11 месяцев
Сообщений: 1093
Репутация: 9
Поблагодарил: 29
Поблагодарили: 108
Предупреждений: 0
Город: Другой
Цитата: anti
скажи тогда что конкретно искать?
загляни сзади на телевизор дома! Точно такие же разьёмы должны быть и в телеке в машине,обычно или жёлтого цвета,либо подписано видео.Могут быто на концах проводов.Хотел фотку прилепить но почемуто нет функции тут.
Да там нет ничего,у меня вместо бордочка стои-монитор,под ним ставиться диск для навигации, можно отцеплять,смотрел не нашел не одного входа.Может быть внутри где-нибудь,не разбирал правдо...