1. Перестала утром с первого раза заводится 2. А когда завилась работает не устойчиво подтраиваит. 3. Когда прогрелась при РЕЗКОМ нажатии на педаль газа до середины или до пола ДВС как будто щас заглохнет обороты не поднимаются а наоборот опускаются и из выхлопухи такой звук БУ-БУ-БУ-БУ-БУ-БУ-БУ-БУ. 4. Самодиагностика Лямбда Зонда показывает бедную смесь, тоесть лампа CHECK горит постоянно и на холостых и при 2000 об/мин “а должна моргать на исправном ДВС”.
новичок
Возраст: 34
Регистрация: 7 лет 5 месяцев
Сообщений: 2
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Владивосток
Добрый день, при замене салонного фильтра, после снятия бордачка, наткнулся на подсветку бордачка. Лампочка отсутсвует, только зажим. Подскажите, кто сталкивался, какая лампочка нужна. Заранее спасибо
Лампочка отсутсвует, только зажим. Подскажите, кто сталкивался, какая лампочка нужна.
Единственное, чем могу помочь -- это номером и картинкой. 24860-2J001, судя по каталогам применяется во всех более-менее современных Ниссанах, включая производимые в России. Представляет собой лампочку вместе с патроном.
Зачем покупать патрон? Я себе поменял только лампочку, она копейки стоит. Можно светодиодную поставить. А лампочка точно такая же как и в подлокотнике между сидениями.