Если авто не заводится после стоянки на морозе, делаем следующее: отключив провода форсунок, крутим стартером (несколько секунд,как бы пытаясь завести),тем самым всё не сгоревшее топливо, залившее свечи вылетит в выхлопную и часть сгорит в цилиндрах, далее, т.к. свечи опять сухие, надеваем провода (точнее штекер) на форсунки и теперь пробуем завести авто. При неудачной попытке, повторить. Работает 100%. Автор: mi3i2
Группа поддержки
Возраст: 40
Регистрация: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1579
Репутация: 19
Поблагодарил: 32
Поблагодарили: 129
Предупреждений: 0
Город: Барнаул
NEVe54, А где отчет? Я вижу только 2 фотки голого стаба. Пусть сделает фотку рычага в месте установки стойки стаба (чтобы в кадр попали стаб, стойка стаба, рычаг и шрус).
___________________________ https://sylphy.ru/forum/other/users/2011-02-02/bortovik/ Догоню и перепрыгну
профессор
Возраст: --
Регистрация: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 807
Репутация: 2
Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 13
Предупреждений: 0
Город: Барнаул
Sky, Ну сам факт, в том, что он встал есть! Через пару недель будем ставить еще на одного Силфи, тоже QG10. Если Вам интересно, можете обратиться к человеку за доп. информацией.
___________________________ Новые и контрактные запчасти. В наличии и под заказ. Партнер клуба.