Когда у меня в машине что-то ломается, я выхожу, открываю капот, и закуриваю. Курю неспешно, вдумчиво. Обычно уже к концу первой сигареты рядом кто-то появляется, и спрашивает: – Чего, сломалась, что ли? – Сломалась. – Помочь починить? – Помочь. – А на бутылку дашь? – Дам. И где-то за час автомобиль всегда приводят в порядок. (Из рассказа автовладельца.) В большинстве случаев современный автовладелец не занимается ремонтом своей машины: для этого существует огромное количество специально обученных людей и сервис-центров. Однако в жизни возникает немало ситуаций, когда простейшие меры приходится предпринимать самому. Например – когда машину необходимо хоть как-то оживить, чтобы доехать до вышеупомянутой автомастерской! А значит, любому водителю необходимо знать простейшие методики, позволяющие заставить передвигаться неисправную машину.
интересующийся
Возраст: 39
Регистрация: 13 лет
Сообщений: 103
Репутация: 0
Поблагодарил(a): 2
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Нижний Тагил
Доброго времени суток ув. птицеводы.Хочу поделится опытом об установке ДХО в туманки. Все началось с того что набрал воды и они помутнели.Было решено попробовать расклеить т.к. промывка с моющими средствами не помогала. Расклеил и меня вдруг осенило,если задрать регулировку туманки максимально вверх то снизу остается свободное пр-во куда и решено было установить ДХО. ДХО полностью самодельные на основе ультра ярких диодов. Не получается ужать фото и добавить его.
Сообщение отредактировано 9 июля 2014 01:54. Редактировалось 1 раз(а)
мастер
Возраст: 42
Регистрация: 16 лет 9 месяцев
Сообщений: 337
Репутация: 11
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 43
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
За идею 5, за реализацию 2 и вот почему, задрать туманки максимально вверх, значит ловить от встречных водителей кучу бранных слов "благодарности". уважайте остальных участников движения. не слепите их намеренно. не портите себе карму))).уж лучше подрезать отражатель акуратно,чем светить в небо и в глаза встречки.
Сообщение отредактировано 11 июля 2014 11:32. Редактировалось 1 раз(а)
мастер
Возраст: 42
Регистрация: 16 лет 9 месяцев
Сообщений: 337
Репутация: 11
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 43
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
туманки для того и туманки, чтоб светить под туман, поэтому и ставятся внизу, ближе к земле. просто написано, что регулировка задрана максимально вверх, просто при установке на место нужно не полениться и настроить их правильно. но идея отличная!
интересующийся
Возраст: 37
Регистрация: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 55
Репутация: 7
Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 16
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
DirtySlimer,ну зачем всех под одну гребенку то! У меня ксенон, но я уверен что я ни кого не слеплю, так как он линзовый! :-) а вот на счет кыстарного ксенона соглашусь! Еогда ставят ксенон в отражатели под галоген! :-)
___________________________ Volvo 244 GLE, 1979г.в. B23E, 140л.с. RWD (с 25.02.2010 по 11.04.2011) Nissan Bluebird Sylphy, 2000г.в. QG18, 125л.с. FWD (с 16.01.2011 по xx.xx.xxxx)