Если у вас в дороге спустило колесо, а запаски и насоса не оказалось, попробуйте вытянуть руку с балонником на дороге. Вам обязательно помогут!
Если же балонника не оказалось, можно использовать вмето него домкрат. Если же и домкрата нет, то накачать колесо можно плеснув во внутрь 2 пробки бензина, хорошо взболтать его там, и запалить. Произойдёт сильный хлопок, и за счёт мнгновенного расширения воздуха внутри колеса, оно надуется. Это даст возможность проехать не один киллометр до ближайшего шиномонтажа.
---Двигатель контракт, пробег 61700км, состояние идеал, под клапанной крышкой чистый белый алюминий, ни каких следов лака и отложений от масла.... ---Впускной коллектор с заслонками и клапаном ЕГР в комплекте ---МОТОР ПРОДАН!!!