Когда у меня в машине что-то ломается, я выхожу, открываю капот, и закуриваю. Курю неспешно, вдумчиво. Обычно уже к концу первой сигареты рядом кто-то появляется, и спрашивает: – Чего, сломалась, что ли? – Сломалась. – Помочь починить? – Помочь. – А на бутылку дашь? – Дам. И где-то за час автомобиль всегда приводят в порядок. (Из рассказа автовладельца.) В большинстве случаев современный автовладелец не занимается ремонтом своей машины: для этого существует огромное количество специально обученных людей и сервис-центров. Однако в жизни возникает немало ситуаций, когда простейшие меры приходится предпринимать самому. Например – когда машину необходимо хоть как-то оживить, чтобы доехать до вышеупомянутой автомастерской! А значит, любому водителю необходимо знать простейшие методики, позволяющие заставить передвигаться неисправную машину.
Доброго времени суток. Помогите разобоаться!!! O/D мигает 16 раз. Заехал на диагностику первый раз, диагноз: полетел соленоид...заменили, не помогло...сказали у меня комп полетел))).. Заехал в другой сервис, проверили всё, диагноз: все норм... посоветовали поменять масло. Коробка слегка пиналась с 1 на 2, но это как бы норм. Заменил масло полностью, с фильтром...пинок пропал, но мигать не перестало...запаха гари нет, коробка ведет себя вполне адекватно ..\блюшка 2001г, 1.8, QG18, 2WD
Сообщение отредактировано 20 июня 2013 02:27. Редактировалось 1 раз(а)