Двигаясь в городе, следите не только за впереди идущей машиной, но и за автомобилями, едущими по соседним рядам. Особенно важно помнить об этом при интенсивном движении, или в пробке. Поскольку идущие чуть впереди машины в других рядах могут остановиться для того, чтобы пропустить автомобиль, выезжающий из примыкающей улицы или пересекающий ваш путь или пешеходов, вы не успеете своевременно отреагировать. Достаточная дистанция до впереди идущей машины или свободная полоса при том, что соседние ряды двигаются медленно, либо стоят - это повод для большего внимания к дорожной обстановке.
Я лично несколько раз так чуть не протаранил машину и пешеходов чуть не сбивал. Теперь осторожней отношусь к таким ситуациям.
интересующийся
Возраст: 38
Регистрация: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 61
Репутация: 1
Поблагодарил: 24
Поблагодарили: 3
Предупреждений: 0
Город: Якутск
knsm92, привет. [url=http://s018.radikal.ru/i505/1210/ee/d938c5d2aff5.jpg]Фото релюшки[/url] Нужна вот эта релюшка вместе с корпусом в котором она стоит, шлейфы подхядищие к ней,не надо.Находится под левым бардачком, около печке. Есть? Цена вопроса?
Сообщение отредактировано 10 октября 2012 05:59. Редактировалось 1 раз(а)
подмастерье
Возраст: 40
Регистрация: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 213
Репутация: 4
Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 6
Предупреждений: 0
Город: Омск
хреновина от крышки бензобака которая держит саму крышку, а на др. стороне клипса которая крепиться к лючку. Надеюсь доступно описал))) короче пластиковый тросик между крышкой горловины и лючком
Нужна крышка бардачка (Он же отделение для перчаток) для nissan bluebird sylphy 2000 г.в. Цвет нужен светло бежевый. Если да, то жду фото и цену по эл. адресу: AShevlyakova@yandex.ru. Заранее спасибо.