При необходимости совершить обгон получить информацию о приближающемся по встречной полосе транспорте можно по косвенным признакам. Ночью необходимо обратить внимание: под обгоняемое транспортное средство (свет фар от приближающейся встречки будет освещать дорогу под обгоняемым т.с.), на лесополосу, либо дорожное ограждение, если таковое имеется (таким образом свет от приближающей встречки можно усмотреть гораздо раньше), на тень обгоняемого т.с. Днем можно черпать информацию по тени, которую отбрасывают достаточно высокие т.с. (здесь все будет зависеть от положения солнца). Но на следует забывать о невысоких т.с. (большинство легковых авто). Много информации о ситуации на дороге можно получить наблюдая за потоком т.с. двигающихся с вами в одном направлении впереди и сзади. Еще одним способом получения информации на дороге является выглядывание, т.е. смещение вправо или лево. При смещении влево необходимо отстать от обгоняемого т.с. и чем больше будет расстояние между вами, тем дальше вы увидите. Но не стоит отпускать впередиидущее т.с. больше необходимого, так как в последующем придется помимо обгона сначала надо будет догнать обгоняемое т.с. Необходимо приучить себя выглядывать влево на таких оборотах двигателя, чтобы ,при благоприятной дорожной обстановке, сразу приступить к обгону. Если не владеешь информацией о дорожной обстановке действуй из ожидания наиболее худшего развития ситуации.
новичок
Возраст: 43
Регистрация: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 6
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Саратов
Здравствуйте ищу Б\у запчасти на НИССАН Bluebird Sylphy [G10] 2003 г в. номер куз QG10-161362 цвет серый. 79713Y----заднее стекло 79616-----уплотнитель зад стекла 84806-----уплотнитель багажника 84902--- --22,92,50,95 и так далее всю обшивку В5010S----бампер зад 26554-------фонарь стоп лев и прав заднее H4300-6NMM----- крышка багажника в сборе с логотипами и камерой зад вида. 284А1-6N600 ----contraler ASSY CAMERA фото запчасти могу выслать ( стоит в багажнике с права) 88600-------сиденья зад верхнее 73910 --------крыша салона 26150к-------противотуманные фары перед 2 шт 24015------- проводка задняя 96400 и 96401----- козырьки 78520 и 84680------ в сборе тросик и замок багажника 28175-6NMM----- задняя декоративная полка 24В13----стекло панели приборов 82670---- ручки хром 4-шт комплект 26411---стекло салонного фонаря солнце защитные козырьки накладка (панель) и еще надо декоративная обшивка стойки салона зад лев и прав. номер не нашел. машина горела.. выставляйте пожалуйста счет на то что у вас есть. заранее спасибо. Саратов обл г Балаково все транспортные кампании у нас в городе есть.
подмастерье
Возраст: 42
Регистрация: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 277
Репутация: 2
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 11
Предупреждений: 0
Город: Бийск
Нужен капот, фары( двухламповые или альмеровские линзованые), бампер, крепление капота и замок, и телевизор ( рамка радиатора ) Цена с доставкой до Бийска ?
___________________________ Bluebird Sylphy 2.0 XJ QR20 2000г 150 японских пони Никогда не спорь с ДУРАКОМ, а то опустишся до его уровня, а там он задавит тебя своим ОПЫТОМ!
подмастерье
Возраст: 42
Регистрация: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 277
Репутация: 2
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 11
Предупреждений: 0
Город: Бийск
Фары лучше оригинал, остальное можно дубли...
___________________________ Bluebird Sylphy 2.0 XJ QR20 2000г 150 японских пони Никогда не спорь с ДУРАКОМ, а то опустишся до его уровня, а там он задавит тебя своим ОПЫТОМ!
профессор
Возраст: --
Регистрация: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 807
Репутация: 2
Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 13
Предупреждений: 0
Город: Барнаул
h666ll, в личке
Добавлено спустя 58 секунд:
VAX2001, брызговики есть дубликат новые, пара 700 р, наложенным платежом не отправляем, с почтой больше не работаем, слишком долго и муторно отправлять
___________________________ Новые и контрактные запчасти. В наличии и под заказ. Партнер клуба.