Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy



Nissan Bluebird Sylphy

Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy

эксплуатация и ремонт


КолянычSerjik, Спасибо. Сэлектричиством не очень дружу, попробую.
5 мая 2022

SerjikКоляныч, посмотри мануал с 304 страницы, там довольно подробно всё.
30 апреля 2022

SerjikКоляныч, если с сигналки то же самое, то проблема может быть где-то в приборной панели или реле ЦЗ. Хотя кнопку и проводку по-прежнему исключать нельзя.
30 апреля 2022

КолянычSerjik, кнопкой на двери и сига тоже
30 апреля 2022

SerjikКоляныч, в кнопке? Или проводке?
27 апреля 2022

Коляныч: Блюбас 10 кузов. 2004 год кнопка открытия дверей закрывает и закрытие закрывает. В чем проблема?
27 апреля 2022

SerjikCoockie74, привет. В мануале должна быть и на QR20DD.
10 февраля 2022

Coockie74: всем привет) подскажите, где найти информацию по проводке на qr20dd? нужна распиновка на дмрв
9 февраля 2022

a2aBossenok, не принимай буквально слова Сергея, это в нем говорит снегопад, который на его регион рухнул гг
23 января 2022

SerjikBossenok, привет! Этот негодяй тебя подрезал? ad )
20 января 2022

Bossenok: Привет силфоводы!!! Может кто из форучан меня помнит?))) Давно не заходил))) Есть кто с Кемерово на бежевой силфе в кузове QG 10
20 января 2022

uk20008: а по поводу замены - его менять 5 минут.
10 января 2022

uk20008: для Немо. когда только купил своего Ниссана, тоже нужно было поменять ДМРВ, купил на разборе за 1500, до сих пор езжу, было это 9 лет назад. они бывают с датчиком температуры и без, нужен образец. вообще я понял, что электродетали нужно брать оригинальные.
10 января 2022

Немо: с нашего же форума в ветке номера запчастей
22 декабря 2021

Немо: тот который предложил для осмтра взял тут https://sylphy.ru/forum/other/parts_number/2008-04
-21/chto-est-na-forume-v-odnom-meste/
22 декабря 2021

НемоSerjik, у тебя лимит на входящие
22 декабря 2021

SerjikНемо, написал в личку
22 декабря 2021

Немо: мой ватсап и телеграм 89030778889
22 декабря 2021

Немо: или в личку
22 декабря 2021

НемоSerjik, информацию в студию
22 декабря 2021

Имя:  
E-mail:
Сообщение:

  • Замена задней ступицы Nissan
    28.03.2022 xx34xx
    xx34xx-фото
    ars3160,
    Бегал без проблем до самой продажи авто
  • Замена задней ступицы Nissan
    22.03.2022 ars3160
    ars3160-фото
    Интересно бы узнать насколько хватило этой ступицы, подшипник еще жив?
  • Принцип работы термостата. Уст ...
    06.02.2022 TonyCarleone
    TonyCarleone-фото
    На картинке оригинального каталога нет прокладки крышки термостата, но она должна там быть. Может кто-то её номер подсказать?

    По указанному артикулу есть два варианта - WV48B-88 и WV48BA-88, что может означать буква A? Прокладку нашел под номером P102. Артикулы у Tama и
    Masuma одинаковые, на термостат и прокладку, кстати.
  • Замена радиатора отопителя Nis ...
    12.01.2022 RAIN
    RAIN-фото
    Радиатор менял в майские праздники 2021 года. Прошел почти год, в данный момент зимний период времени.
    В машине стало значительно теплее.

    Будет время и интерес, попробую старый радиатор еще раз промыть или распилить.
  • Замена радиатора отопителя Nis ...
    10.01.2022 uk20008
    uk20008-фото
    lexa86,
    а кто сказал, что китайские радиаторы плохие? поменял основной радиатор на SAT, претензий нет, уже года 3 прошло, полет нормальный. уже не те времена, когда Китай означал плохое качество.
  • Замена подшипника ролика натяж ...
    29.11.2021 123321
    123321-фото
    Koyo 6203ZZCM не подойдет!
    Надо брать KOYO 62032RSCM
    Бывают такие: RS, RSCM, ZZCM. RSCM подшипник с пластиковой обоймой.
    RS- обойма стальная. ZZ не подходит для роликов из-за стального пыльника, во влажной среде может заклинить.
  • Настройка ECU для повышения пр ...
    25.11.2021 sl
    sl-фото
    Ваши отзывы о чип-тюнинге можно отправлять мне в Личку или публиковать под статьёй.

    Спасибо!
  • 5 главных причин, по которым п ...
    20.11.2021 sl
    sl-фото
    Полагаю, пикап без кунга - сомнительная затея. Если уж брать зверя - то для того, чтобы мелкие сосны валить...

    Хотя, хромированный понт никто не отменял.
  • Ремонт крышки бензонасоса
    20.11.2021 sl
    sl-фото
    Слышал, что с авто заказанных со штатов описанная проблема решена полностью. Конкретный пример - на сайте https://columbauto.com.ua/catalog/avto/
  • Замена родных задних динамиков ...
    08.10.2021 Дмитрий Машуков
    Дмитрий Машуков-фото
    Бред полный 16 ые там играют очень хорошо , на кой ляд пилить и портить полку чтобы овал туда запихать, лучше свет в багажнике сделать получше
  • Подогрев зеркал на Nissan Blue ...
    17.08.2021 Дмитрий Машуков
    Дмитрий Машуков-фото
    Очень полезная штука, потому как замечал что осенью и весной когда температура ещё низкая постоянно или замерзают или отпотевают зеркала , а с этим подогревом походу таких проблем нет , спасибо автору за улучшение и подробное руководство , буду делать такое же сам .
  • Замена радиатора отопителя Nis ...
    01.08.2021 RAIN
    RAIN-фото
    lexa86,
    Установил термостат и электронасос. Мне не помогло.
    В данной статье написано о том, что если проблема в радиаторе печки, то проблема в радиаторе печки. Нужно взяться и сделать.
    Оттягивал замену радиатора из за трудоёмкости процесса.
    Ну а что касается теплоотдачи китайского радиатора. Какая разница? Есть определенный размер ламелей. Объем жидкости который помещается в него.
    Ламели в новом китайском радиаторе лучше, так как не замятые. Теплоотдача будет в любом случае. Состав металла из которого он сделан?
    Ну будет он сделан из меди или алюминия что это меняет? Это меняет то что медь на 5 минут быстрее прогреется?
    Глобально это ничего не меняет. Важно что бы радиатор был в чистом и исправном состоянии.
    Чугунный радиатор наверно не продают.
  • Чистка гидроплиты вариатора RE ...
    26.07.2021 Дмитрий Машуков
    Дмитрий Машуков-фото
    Да не стал я ставить паранит потому как родная прокладка оказалась в отличном сост[right][/right]оянии в коробку вроде не лазил никто и когда я поддон аккуратно снял она на нём и осталась , помыл я его и магниты и обратно так и закрутил , болты на фиксаторе красном были . На вид материал прокладки похож на какой-то заводской как мне друг подсказал прешман но это не пробка и не паранит явно , твёрдый и явно плотнее картона и паранита .
  • Чистка гидроплиты вариатора RE ...
    26.07.2021 a2a
    a2a-фото
    Фабричные уплотнения со специальной пропиткой или покрытием, которые не дают разлагаться от масла. То что сделал сам, на твой век хватит гг
  • Замена радиатора отопителя Nis ...
    24.07.2021 lexa86
    lexa86-фото
    В корне не согласен с автором, считаю ошибочным утверждение на счет термостата 88 и доп помпы, эти две вещи по отдельности творят чудеса, а если вместе то что то нереальное. И кто сказал что китайский радиатор обладает хорошей теплоотдачей?

Переделка BI-XENON под BI-LED >>|
Сегодня в 07:02:38 valera 5
Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь 1 2 3 ... 368 369 370 >>|
Вчера в 11:05:06 Imshady
Троит, двоит QG18DE, практически не едет >>|
20 июня 2022 17:51 duha356
NISSAN CONSULT 1 2 >>|
11 июня 2022 16:57 mac_2b
книга на Nissan Bluebird Eprise 1 2 >>|
11 июня 2022 16:18 mac_2b
Диагностика ELM327 1 2 >>|
7 июня 2022 20:03 Imshady
Прошу совета по форсункам QR20DD 1 2 3 >>|
1 июня 2022 09:48 Imshady
Отличие форсунок: чёрные и зелёные клеммы 1 2 >>|
24 мая 2022 18:35 Ragamuffin
ДАТЧИК >>|
19 мая 2022 12:08 Serjik
Что за клемма? >>|
11 мая 2022 19:42 deffold555
autodoc.ru клубный партнер - интернет магазин 1 2 3 ... 8 9 10 >>|
28 апреля 2022 13:23 AUTODOC
Обороты есть, а скорости нет. (Максимум 80 км/ч) >>|
14 апреля 2022 12:45 Serjik
Переделка под евро-свет ксеноновых фар >>|
11 апреля 2022 13:17 valera 5
Баги и предложения по работе форума и сайта 1 2 3 ... 33 34 35 >>|
3 апреля 2022 03:26 sl
троит, стреляет, не едет >>|
31 марта 2022 09:54 Serjik
ПЕЧКА ДУЕТ ХОЛОДНЫМ 1 2 >>|
22 февраля 2022 21:27 taxist-59
Салонный фильтр 1 2 >>|
6 февраля 2022 12:59 TonyCarleone
Необходима обгонная муфта 1 2 >>|
6 февраля 2022 12:53 kuki4229
Замена оптики на фаре ... >>|
2 февраля 2022 19:20 Nvkz
Про режимы забора воздуха печкой >>|
15 января 2022 14:03 Serjik
Замена подстаканника у водительского подлокотника >>|
7 января 2022 22:05 kuki4229
Запчасти на 4WD, и не только >>|
6 декабря 2021 14:09 Немо
Троит... Нужен совет. 1 2 >>|
26 ноября 2021 12:10 Ragamuffin
Про дворники 1 2 3 ... 9 10 11 >>|
22 ноября 2021 01:13 Crew1342
QR20DD Утечка впускного коллектора 1 2 >>|
18 ноября 2021 21:07 TG10_QR20DD
Показания MAF >>|
16 ноября 2021 14:40 Ragamuffin
Подсветка магнитолы >>|
12 ноября 2021 08:03 vm12
Признаки неисправности рулевой рейки ... >>|
10 ноября 2021 06:43 sylphy bot
запотевание стекол 1 2 3 4 5 6 >>|
31 октября 2021 15:29 deffold555
Дёргается стрелка тахометр. >>|
29 октября 2021 21:40 Serjik

Бывалые водители всегда обходят припаркованный автомобиль сзади. Таким «обходом» производится визуальная проверка внешнего состояния своего «железного коня».
Автор: tanzes

присылайте свои советы нам в ЛС


«    Июнь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (2)
Январь 2022 (4)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (3)
Октябрь 2021 (3)

Nissan Sylphy Club » Автомобильные новости » Спортивная жизнь одного Силфа

Спортивная жизнь одного Силфа

Автомобильные новости

 

Спортивная жизнь одного Силфа
 

 

 

Спортивная жизнь одного Силфа

 

Более подробная информация о проведении мероприятия Ралли-Спринт




  •   10

Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оценка
 
Рейтинг: 34, голосов: 7Средняя: 4.9
Раздел: Автомобильные новости | Просмотров: 7471 | Автор: Ярослав | Репутация: 3 | 4 марта 2013 | Напечатать |
Поделиться с друзьями на своей странице:
 

Ключевые теги: ралли, автоспорт, покатушки

Похожие статьи на Спортивная жизнь одного Силфа в клубе:

Комментарии к статье Спортивная жизнь одного Силфа

#1 написал: sl (5 марта 2013 20:28)

+1 за спортивную жизнь!


--------------------
Wingroad '04 4WD
Qashqqai J10 '08 4WD
ACE-TV.RU - онлайн ТВ
Поддерживаю +1 Не поддерживаю Репутация: 71 | | Зарегистрирован: 15.11.2007 | Город: Барнаул | ICQ: --
#2 написал: RA9UBD (5 марта 2013 21:27)

А что то тачки какие то дохлые... А где модные 14-ки тонированные в ноль, со сполейром, и на литье "арбуза"?


--------------------
Nissan Sunny 2000г. QG15 - Продан.
Сейчас - Honda Insight Hybrid 2010г.
Качественная установка автосигнализаций StarLine НА ПАЙКУ! Техподдержка по сигнализациям StarLine.
Помощь по автоэлектрике.
Поддерживаю +1 Не поддерживаю Репутация: 23 | | Зарегистрирован: 22.03.2009 | Город: Новокузнецк | ICQ: --
#3 написал: nissan174sylphy (6 марта 2013 12:31)

Молорик!я смотрю ты везде успеваешь!)))


--------------------
Nissan Bluebird Sylphy 2000 FG10 QG15DE
Поддерживаю +1 Не поддерживаю Репутация: 0 | | Зарегистрирован: 25.01.2012 | Город: Магнитогорск | ICQ: --
#4 написал: Ярослав (9 марта 2013 00:04)

RA9UBD,
невсе 14-рки доехали до финиша, этой не повезло больше всех, на ознакомительном круге слетел с трассы, и до конца соревнований менял радиатор и вытягивал рулевую



Цитата: sl
+1 за спортивную жизнь!
спасибо i-love-s


Цитата: nissan174sylphy
я смотрю ты везде успеваешь!)

только там где есть те с кем приятно общаться, пока это драйв2 и Силфи.ру, рад тебя видеть az


--------------------
2010г. NISSAN SUNNY 1.6 2005 (Сингапурпур)
2011г. BMW 735i e32
2012г. Фиат Регата
2013г. NISSAN BLUEBIRD SILPHY 2002(1.8vi)4WD
если что-то срочное icq 631644198
Поддерживаю +1 Не поддерживаю Репутация: 3 | | Зарегистрирован: 21.01.2013 | Город: Краснодар | ICQ: 631644198
#5 написал: Eretik66613 (9 марта 2013 10:16)

Боевая машинка ay


--------------------
Nissan Bluebird Sylphy, 2002, 2WD, QG18
Поддерживаю +1 Не поддерживаю Репутация: 0 | | Зарегистрирован: 3.06.2012 | Город: Прокопьевск | ICQ: --
#6 написал: Ярослав (9 марта 2013 11:59)

Eretik66613,
спасибо


--------------------
2010г. NISSAN SUNNY 1.6 2005 (Сингапурпур)
2011г. BMW 735i e32
2012г. Фиат Регата
2013г. NISSAN BLUEBIRD SILPHY 2002(1.8vi)4WD
если что-то срочное icq 631644198
Поддерживаю +1 Не поддерживаю Репутация: 3 | | Зарегистрирован: 21.01.2013 | Город: Краснодар | ICQ: 631644198
#7 написал: Eretik66613 (10 марта 2013 09:47)

Опиши как вообще себя показала машинка, какие плюсы минусы, если не сложно???


--------------------
Nissan Bluebird Sylphy, 2002, 2WD, QG18
Поддерживаю +1 Не поддерживаю Репутация: 0 | | Зарегистрирован: 3.06.2012 | Город: Прокопьевск | ICQ: --
#8 написал: Ярослав (10 марта 2013 15:51)

Eretik66613,
начну с того что машина хоть и полноприводная но не субару) клиренс и жесткая подвеска со свеже меняными стойками позволяют вообще не обращать внимание на неровности дороги в виде мелких кочек, т.к растояние на участках трассы до очередного поворота (рисунок трассы сделан специально с множеством поворотов, как сложных, так и плавных для маневренности) то разогнать до 100 с 0 не получалось, входит авто в поворот при изначально сброшеной скорости в любом радиусе на скорости 40-60 отлично, кузов не плывет, при выходе из поворота авто быстро выравнивается за счет тапки в пол и руля в нужном направлении, так же не стоит забывать что у нас АКПП, так что трасса проходила в темпе в основном 2 передача - D , для того чтобы обороты были не потеряны торможением, но меня подвели на заключительных кругах китайские колодки, которые самоубились и стертые диски, в итоге меня мало мало заносило, т.к левое заднее колесо вообще не тормозит, а передние начали прокручивать, на переднем приводе в крутой поворот можно входить на ручнике, при исправной тормозной системе! в апреле - мае будут новые соревнования, это Ралли было для меня и Силфа первое, теперь готовимся учитывая прошлые ошибки

Eretik66613,
из минусов, может показаться что это вес, но это не так, убирая из багажника весь нужный в пути хлам и предворительно залив не полный бак а литров 15-20 уже весим меньше, но тягаться с пластмасовыми и каркасными авто априори нет смысла, легче не будем, АКПП + полный привод слегка тормозит скорость на старте, АБС у меня нет, если он есть то может слегка притуплять при аквапланировании на поворотах при торможении, но и самое главное-это городское авто, ждать от него колосальных результатов не стоит, [b][/b]подобные соревнования устраиваются не только для созтязательных целей, но и для того чтобы лучше знать машину при вероятных ситуациях возможных на обычной дороге, для само обучения экстренному безопасному вождению, в принципе эти цели приследую я, но потом все равно появляется азарт ab


--------------------
2010г. NISSAN SUNNY 1.6 2005 (Сингапурпур)
2011г. BMW 735i e32
2012г. Фиат Регата
2013г. NISSAN BLUEBIRD SILPHY 2002(1.8vi)4WD
если что-то срочное icq 631644198
Поддерживаю +1 Не поддерживаю Репутация: 3 | | Зарегистрирован: 21.01.2013 | Город: Краснодар | ICQ: 631644198
#9 написал: Eretik66613 (10 марта 2013 16:16)

Красава, удачи тебе и твоему и твоему коню!!!Про колодки классно написал! ag Напиши потом как выступил на новых заездах!


--------------------
Nissan Bluebird Sylphy, 2002, 2WD, QG18
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 0 | | Зарегистрирован: 3.06.2012 | Город: Прокопьевск | ICQ: --
#10 написал: Ярослав (10 марта 2013 16:50)

Eretik66613,
благодарю за внимание и интерес к нам, обязательно напишу, так же вчера мой Силф без моего ведома на трассе М4 Дон избавился от банки глушителя, я наверно пробудил в нем тигру, теперь рычит на всех ab в планах в мае собрать самому глушитель из нержавеющих труб, будет интересно


--------------------
2010г. NISSAN SUNNY 1.6 2005 (Сингапурпур)
2011г. BMW 735i e32
2012г. Фиат Регата
2013г. NISSAN BLUEBIRD SILPHY 2002(1.8vi)4WD
если что-то срочное icq 631644198
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 3 | | Зарегистрирован: 21.01.2013 | Город: Краснодар | ICQ: 631644198
#11 написал: Eretik66613 (11 марта 2013 22:12)

Ярослав обрать самому глушитель, почему не воспользоваться заводскими компонентами ProSport например!???


--------------------
Nissan Bluebird Sylphy, 2002, 2WD, QG18
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 0 | | Зарегистрирован: 3.06.2012 | Город: Прокопьевск | ICQ: --
#12 написал: Ярослав (12 марта 2013 03:39)

Цитата: Eretik66613
почему не воспользоваться заводскими компонентами ProSport например!?

знаком с этими девайсами, но все же хочется самому попробывать собрать)


--------------------
2010г. NISSAN SUNNY 1.6 2005 (Сингапурпур)
2011г. BMW 735i e32
2012г. Фиат Регата
2013г. NISSAN BLUEBIRD SILPHY 2002(1.8vi)4WD
если что-то срочное icq 631644198
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 3 | | Зарегистрирован: 21.01.2013 | Город: Краснодар | ICQ: 631644198
#13 написал: RA9UBD (12 марта 2013 09:51)

Пацаны, купите себе 14-ку, что вы Силфи мучаете... ;-)


--------------------
Nissan Sunny 2000г. QG15 - Продан.
Сейчас - Honda Insight Hybrid 2010г.
Качественная установка автосигнализаций StarLine НА ПАЙКУ! Техподдержка по сигнализациям StarLine.
Помощь по автоэлектрике.
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 23 | | Зарегистрирован: 22.03.2009 | Город: Новокузнецк | ICQ: --
#14 написал: Ярослав (12 марта 2013 11:19)

Цитата: RA9UBD
Пацаны, купите себе 14-ку

ab ни кто Силфа не мучает)) эти мероприятия напрвлены как на профессионалов , с их 14-рками) так и на любителей для навыков крнтр-аварийного вождения в городе, немыслемых результатов превзойти для Силфа не ставилось, я люблю своего Силфа и i-love-s


--------------------
2010г. NISSAN SUNNY 1.6 2005 (Сингапурпур)
2011г. BMW 735i e32
2012г. Фиат Регата
2013г. NISSAN BLUEBIRD SILPHY 2002(1.8vi)4WD
если что-то срочное icq 631644198
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 3 | | Зарегистрирован: 21.01.2013 | Город: Краснодар | ICQ: 631644198
#15 написал: RA9UBD (12 марта 2013 11:33)

А что на 14-ках профессионалы?


--------------------
Nissan Sunny 2000г. QG15 - Продан.
Сейчас - Honda Insight Hybrid 2010г.
Качественная установка автосигнализаций StarLine НА ПАЙКУ! Техподдержка по сигнализациям StarLine.
Помощь по автоэлектрике.
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 23 | | Зарегистрирован: 22.03.2009 | Город: Новокузнецк | ICQ: --
#16 написал: Ярослав (12 марта 2013 11:53)

Цитата: RA9UBD
А что на 14-ках профессионалы?

а то ag попробуй не согласится, дети кауказских гор не простят) шутка, как минимум общался с двумя экипажами, 14-рки и приоры, скептически относился к джигулям, но пояснили что в джигулях много свободного места подкапотом, так что можно без вреда для авто модернизировать двигатель, валы и т.д, чего не сделаешь в ино, их я и правда считаю профи, т.к просто купить субаря и шлем бия себя в грудь-гонщщиг!! это бред) а Силф мне и так нравится, отличная уверенная машина ay


--------------------
2010г. NISSAN SUNNY 1.6 2005 (Сингапурпур)
2011г. BMW 735i e32
2012г. Фиат Регата
2013г. NISSAN BLUEBIRD SILPHY 2002(1.8vi)4WD
если что-то срочное icq 631644198
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 3 | | Зарегистрирован: 21.01.2013 | Город: Краснодар | ICQ: 631644198
#17 написал: RA9UBD (12 марта 2013 11:59)

отличная уверенная машина


Согласен!


--------------------
Nissan Sunny 2000г. QG15 - Продан.
Сейчас - Honda Insight Hybrid 2010г.
Качественная установка автосигнализаций StarLine НА ПАЙКУ! Техподдержка по сигнализациям StarLine.
Помощь по автоэлектрике.
Поддерживаю +1 Не поддерживаю Репутация: 23 | | Зарегистрирован: 22.03.2009 | Город: Новокузнецк | ICQ: --
#18 написал: Eretik66613 (24 апреля 2013 21:13)

Ну что какой нибудь тюнинг свершился???


--------------------
Nissan Bluebird Sylphy, 2002, 2WD, QG18
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 0 | | Зарегистрирован: 3.06.2012 | Город: Прокопьевск | ICQ: --
#19 написал: Ярослав (24 апреля 2013 22:34)

Цитата: Eretik66613
Ну что какой нибудь тюнинг свершился???

Привет! Случился не тюнинх, т.к здравый смысл победил бредовые мысли ag сейчас полностью перетряхивается ходовка, меняются почти все ремни, диски тормозов брембо, колодки нибк, нашел в городе поставщика поставщика настоящего яповского мотор. масла Джайтек , лью 5в40 сейчас), повесил елочку-ванючку, в воскресенье снова ралли-спринт, опробую всё ab


--------------------
2010г. NISSAN SUNNY 1.6 2005 (Сингапурпур)
2011г. BMW 735i e32
2012г. Фиат Регата
2013г. NISSAN BLUEBIRD SILPHY 2002(1.8vi)4WD
если что-то срочное icq 631644198
Поддерживаю 0 Не поддерживаю Репутация: 3 | | Зарегистрирован: 21.01.2013 | Город: Краснодар | ICQ: 631644198
#20 написал: RA9UBD (25 апреля 2013 20:51)

А у 14-нашечников у них не ёлочка вонючка, а от гандонов ванючка, её всегда на кассах в супермаркетах продают. Воня-яте-е-е-т... просто ужас, глаза слезятся, но четырначникам нравиться...


--------------------
Nissan Sunny 2000г. QG15 - Продан.
Сейчас - Honda Insight Hybrid 2010г.
Качественная установка автосигнализаций StarLine НА ПАЙКУ! Техподдержка по сигнализациям StarLine.
Помощь по автоэлектрике.