Узнать актуальные цены и купить новый Geely в Москве можно у официальных дилеров — у многих из них есть сайты с конфигураторами и акциями. После покупки советую не забыть про защиту кузова. Особенно полезна — помогает сохранить внешний вид машины в условиях городской эксплуатации.
Итак, народ, мои итоги: прошлого хомута хватило на 6 лет. За это время он полностью проржавел и развалился на 2 части. Сегодня поставил новый хомут, другой фирмы, но длиннее. P.S. Труба не проржавела совсем на месте стыка с хомутом, чему я рад!
ставишь стекловату , потом пол года ей дышишь, легкие и все остальное в шоке... Тоже ездил раньше со стекловатой, потом когда выкидывал руки чесались чесались и теперь ежу с войлоком
Если вдруг при ремонте кузова возникнет необходимость проверить авто по номеру кузова или ВИНу, то можно это сделать на сайте дрома: https://vin.drom.ru/proverka/kuzov/
Увы, оказалось связано. Радиатор печки и испаритель кондёра установлены в одном коробе, который автослесаря называют кассетой. Я не долго парился и показал фото автора этой статьи, ремонтерам. На что получил отлуп: "Да так не делается. Это колхоз. Ты не поставишь правильно кассету назад, при такой разборке". Я плюнул, помятуя о том, что кондёр тоже пора обслужить. Короче сменили радиатор печки, заправили кондёр, и завоздушили систему. Это, конечно, не самая большая проблема. На наших движках особенно. Про болт в районе термостата, и так все знают. Стравлю воздух, и будем посмотреть.
И ещё укажу на деталь, которая кому-нибудь будет важна. Машину я загнал на ремонт в 10:00. Забрал в 17:30. Цените свое время.
Всем привет. Владею таким же Nissan Sunny в кузове N16 2001г. Развалился штуцер на радиаторе печки. Т.е. при попытке снять шланг, часть штуцера просто осталась в шланге. При попытке извлечь куски штуцера, тот просто рассыпался в крошку. Обратился к мастеру. Он говорит, что после замены радиатора печки нужно будет в кондёр закачать примерно 500гр фреона. Я всегда считал, что система отопления салона и система кондиционирования существуют независимо. Как считаете - развод на деньги?
машина хорошая, а праву руль-это не минус, разницы не какой-главное, чтобы машина была комфортная. я всю жизнь ездил на левом, но потом пересел на блюберд и всё не парюсь, ездить комфортно-особенно мне нравиться из крайней левой полосы на МКАДЕ перестраиваться в крайний правый-всё в зеркало видно-летишь без проблем. так что сидишь справа-видно плохо слева, сидишь слева-видно плохо справа
--------------------
Nissan Bluebird Sylphy 2001 г.в., 1,5i и 105 лошадей
Давай по порядку руль справа это минус ?????? Зачем брал тогда ? Я не знаю как кто я ни разу не сидев за "правильной" машиной через 30 минут привык через неделю забыл что было по другому по поводу шума тоже вопрос спорный. Маркость есть немножко но может и лучше приучает я курить в салоне перестал отчётик суховат
Просто молодцы что организовали встречу, пожелаю Вам второй встречи, но уже с большим коллективом одноклубников
--------------------
КИРЯ-стиль жизни . Птица с хвостом... Больше поменяно в машине чем стандартно... Нет моего города в списке...!!! Кемеровская обл. г.ОСИННИКИ SYLPHY 2002.1.5i 31.10.2006 - 12.04.2012 гг. Opel Astra J 1.6 МКПП 2012г. 06.07.2012г-12.12.2015г Opel Corsa D МКПП 2007г. 20.10.2012г-по настоящее время ВАЗ 21011 1.2 МКПП 1979г 23.07.2013 -по настоящее время. ДЛЯ ДУШИ.
awrs, Молодец! Зачётно ты справился с задачей-отпуском))) Пасибо за шессейно-полевые советы, думаю многим (которые отважаться ехать подобное расстояние) пригодятся!!!
--------------------
Nissan Bluebird Sylphy 2001 (1.8Vi, QG18DE, 2WD, QG10-022089) + RIF-500 - была по 2014 г. Сейчас Nissan Teana 2008 Premium.
Прикольно, а я уже так все поснимал, и поставил телик вместо штатной магнитолы и бардачка. Теперь еще и штатный до кучи подключу, пусть две картинки работают, прикольно будет
Тоже закольцевал трубки, убрав подачу антифриза, 4 месяца - полет нормальный. Жду зимы... Если при -30 не будет заводиться, сделаю вывод - эффект отрицательный. До этого без проблем заводилась без прогрева.
Про стёкла заинтересовало, они же гремят в полуоткрытом состоянии, раз пять по разным причинам двери разбирал, но ливануть куда-нить герметика не догадался, интересуют подробности.
--------------------
Nissal Altima 2005, QR25DE были автомобили: Nissan Sylphy 2002 2WD QG18; Mitsubishi Mirage 2001 4G93; Nissan Altima 1999 KA24DE (USA); Mitsubishi Galant 2000 4g64 (USA); Nissan Altima 2000 KA24 DE (USA); Mitsubishi Mirage Coupe 2000 4g15 (USA); KIA RIO 2001 ZL (Korea); Mazda Familia 2001 ZL (Japan); Nissan Sentra 2001 QG18 и т.д.