Если у вас в дороге спустило колесо, а запаски и насоса не оказалось, попробуйте вытянуть руку с балонником на дороге. Вам обязательно помогут!
Если же балонника не оказалось, можно использовать вмето него домкрат. Если же и домкрата нет, то накачать колесо можно плеснув во внутрь 2 пробки бензина, хорошо взболтать его там, и запалить. Произойдёт сильный хлопок, и за счёт мнгновенного расширения воздуха внутри колеса, оно надуется. Это даст возможность проехать не один киллометр до ближайшего шиномонтажа.
Люди добрые подскажите пожалуйста в чем проблема!!Руль туго крутится,гур не работает Трубки насоса гур открывал,жидкость качает только так.Насос исправен. Неисправность в рулевой рейки.или Карданчик вышел из строя?.Как определить? Уровень жидкости гур в бочке стабильно держится.,в рулевой рейки значит все нормально ,сальники бодрые..В чем проблема,поделитесь пожалуйста.Подскажите что неисправно.
интересующийся
Возраст: --
Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 28
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 1
Предупреждений: 0
Город: Миасс
Смотри карданчик! а может даже и рулевая пошла ногами вперед)...
З.Ы. Был у меня прикол, еду значит по главной и надо повернуть на право,включаю поворотник, раз а руль не поворачивает, хорошо что справа тихо было)с криками что за Х..я и применением силы,победа осталась за мной,но.... Оказалось что провод идущий на кнопку Вкл/выкл газа, наматалься на рулевой карданчик. Теперь этот (новый) злосчастный провод пролегает по другому,менее опасному пути)